Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Обдумывая какуюньть Мысль в обратном порядке,вы обретаете Себя или от себя Отказываетесь?=))

Света Федуро
очень интересно!...)) ) как смотреть порно в обратную сторону - девушка платит деньги, совершает акт, одевается и уходит...)))
Александр Юрасов
Лучший ответ
нашев себя в самом себе стараюсь не терять однако
Павел Ку*нецов
обретаю, конечно-отказываюсь, обычно от чужой мысли!!!
Обретаю! Безусловно!
давно что то шмаль не курил, поэтому думаю только вперед
ko
kovin.d
Зависит от результата, если итоговые размышления привели к душевному равновесию, устроили, гармонично влились в сознание-тогда обретаем, а коли привели к когнитивному диссонансу, быть войне, как тут обретёшь то. А порядок значения не имеет, этож не точные науки, здесь всё на уровне нейронных связей работает ))
Доброй ночи.
Ну Ластоногий!. . Попытка провернуть с сопланетниками опыт как с сороканожкой и порядком её ходьбы здесь навряд ли удастся.. . :)))))))))))))))))
Света Федуро )))кспирименты,эт к учёным,ане эта палюбляют!а маё дело малинькое,намикнуть=)))) http://otvet.mail.ru/question/61656924/
Света Федуро Салют Тее,не менее Ночной=))
Вы как-то спутываете мысленный ретроспективный анализ с переоценкой жизненных ценностей и целей, придавая логике мистическое звучание, лишая ее смысла.
Света Федуро )))а можит нибудим обомне(вопрос же о другом)!еси вы неувидели для себя смысла,то зачем тада отвечали?=)))
Ну и зачем обдумывать свою собственную мыслю?
Чтобы в очередной раз загнать себя в угол???
Какая у вас интересная логика, братья инопланетяне, Да и фантазия тоже, признаюсь, на приличной высоте, уважаю!
А сойдёт вам такой ответ: ни то, и ни другое, мы просто анализируем, не отказываясь и не обретая.
Javid Mahmudzadeh
Света Федуро ))мну лично интересны многие атветиги,ибо вапросом всётки соучавствую!а ихняя значимость,эт дело отвечающих=))
мы проглатываем немного себя каждый раз, как глотаем слюну
Амалия
не вижу смысла еще и свои мысли обдумывать.. . это ж сколкьо анаши надо выкурить чтобы так торкнуло чтоб войти в транцедентальное состояние циклического социума?...))))
Кирилл Фильчев
в трубку.

у меня я сам от вопроса к себе в трубку завернулсо
чем больше думаю, хоть вперёд, хоть назад - тем меньше меня)
Христос Воскресе из мертвых,
смертию смерть поправ и сущим
во гробех живот даровав !
Во первых для меня мысль это не просто импульс мозга, это предпосылок к действию соответственно чтобы получить максимальный результат от действия мысль стоит обдумать и обдумываю я их как минимум с двух ракурсов-развитие в положительном ракурсе и в отрицательном. Сравниваю, анализирую.
насчет обратного порядка.. . я не рассматриваю вариантов типа "что будет если я этого не сделаю" импульс пошел соответственно должно быть дейстивие. Таким образом система сохраняет беланс.