Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Зачем,вы Верите в собственный Интеллект?=))

Надина
Верю, пока вокруг те, кто глупее меня. Начинаю сомневаться, когда попадаю в стан тех, кто умнее. Хотя данные понятия вообще относительны. И человек, бросающийся заумными фразами далеко не всегда интеллектуал. Да вот еще что непонятно - к какому месту здесь вопрос "Зачем"? Понятие "зачем" предполагает какую-то выгоду, а где выгода в вере в собственный интеллект?
Юля Кузнецова
Лучший ответ
Надина )))) "а где выгода в вере в собственный интеллект?" не вам ли веднея!йа чесно предупредил,вопрос психоделический=)))
ну.. не за горами 200 000
мне эта вера абсолютно не нужна....
что бы не забывал что он есть однако
Nurdaulet Akparov
А кто сказал, что в него кто-то верит? Верят обычно в Бога...
Елена Ткачева
Абсолютно всё знать невозможно!
Если в него не верить, то во что ещё верить то....
Вадим Коркачёв
Чтоб умными казаться... Но доверяем инстинктам... Зачем???
Игнатов Виктор
я слабо в него верю.
Я в твой верю!
интеллект не религия в него не верят
его иногда можно замерить
у меня например 101
Nik H.
а чО Ето? )))
"Я мыслю, следовательно я существую" - Рене Декарт.
Диана Тишина
я не задувываюсь о своем уровне интеллекта думаю окружающим это тоже все равно
А что в него верить? я пользуюсь им
Интеллект он или есть, или его нет. А верят в наличие своего интеллекта только дураки.
Ирина
Я верю в себя, а не в свой интеллект. Разница есть)
Raushan Bekbergenova
Это единственное, во что можно еще верить)
не поверите... этот компонент мешает верить!!!
Василий
Вопрос не психоделический, а дебильный, психоделический бы звучал следующим образом - Зачем вы верите в собственное "Я"
Юлия Карасёва
чтобы он не расстраивался и двигался дальше))
Было бы не плохо понять на сон грядущий ----какое отношение Психоделика имеет по отношению к интеллекту? ! Моего явно не хватает чтобы на него ответить (((((((((((((
Надина ))))можит спросите!как в детстве,у старших па типпа "интеллекту"=)))
а кто, если не я..
такие все собрались интелектуальные)))) ) страна может спать спокойно, мы в полной безопасности,)))))
вообщето я на него забила...
Потому что я Бог и лучше меня нет во всей вселенной.
Я не пользуюсь понятием верить, вместо него - знать
конечно, я же не даун
верится в лучшее
Я верю в собственный интеллект чтобы сделать его сильнее и более того, самой этой верой создавая его. Люди односложные верят в более простые способы самоорганизации, например, в пиво с водкой, футбол или эстрадную отраду, и последовательно укрепляют эту концепцию самих себя тем, что повторяют воздействие водки, пива, футбола и эстрадной отрады. Сумма этих повторяющихся влияний не бесконечна, поскольку человек не бессмертен. Однажды все копилки разбиваются, и итог становится очевиден. Если бы я был тигром, наверное, я стремился бы стать самым могучим и кровожадным. Если бы обезьяной - самым ловким. Но обреченный на жизнь человека, я чувствую укоры совести всякий раз, когда оказываюсь не достойным своих возможностей. И потому обязан верить в собственный интеллект, поскольку рожден стать интеллектом.
что бы было во что верить)