Прочее непознанное
Вопрос психоделический!Для чего Вы,Себе не нужны?=))
нравлюсь...
Помните мультик, когда дьявол в Нью-Йорке своеобразно выполнял желания прохожих? (Охотники за привидениями) .
Вот его и поймали на желании "Я желаю, чтобы ты не выполнял моё желание".
-Для нужды в себе самом.
когда я там не тут однако
Не нужна для того, чтобы замечания себе всякие-разные делать.. . и критиковать - себя:) ) Доброго времени суток, сопланетник:))
Настя Тежик
Здрасти Вам!=))
чтобы пригодиться себе в будущем....
Для компании.
для галоперидола
для зависти и подлости
а что
для выпивки
Психоделический означает - изменяющий сознание. При всем уважении, но ваш вопрос моё сознание не изменил.
Для самопожертвования.
Я себе нужна. Значит, вопрос мимо меня?
для того, чтобы моя крыша существенно накренилась.. . для этого мне и без меня Ваших вопросов хватает))
Для всего того, что останется после всего того, в чем я себе хоть чуточку нужен: -)
Для того чего не люблю, - остальное буду изучать
Для одиночества и аудитории.
Приветствую одного из лучших представителей Океана.
(это не подхалимаж - ЛО можно не ставить) .
Как бывшему другу детства говорю - не знаю, нужен ли я вообще. Здесь...
Настя Тежик
Привет!=))
для секса
Круто загнул. Без психоделиков, действительно, не промешаешь. )))))
А как же вы тут без меня?.. .
Я нужна вам, а вы-мне!!!!
Я нужна сам себе
для поиска третьего Я))
для печали и отчаяния
для скучных занятий которые делаешь на автопилоте!
удивить народ хотите путанницей. Спасибо, не курю траву, а без нее не разберешься
Настя Тежик
павашему,фсе хто атветил абкурились што ле!=)))))) http://otvet.mail.ru/question/61937971/
Для лени, страха, уныния!
Ну Бог зачем-то нужны.... Он решает.... а себе.... даже не задумывалась
Действительно изменяет сознание!!! !
Спасибо!!!!
для уныния.
Для того что бы веселить себя когда мне скучно... а если от меня все отвернутся я вспомню "А у меня же есть я! Которая меня так любит... "
Не хочу ничего думать даже))
Для радости и уважения, а еще для гармонии с самим собой.