Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Что,Вы в себе Придумали,что бы патом было легче Познавать себя?=))падсказку см.вн.

нет.. меня Господь Бог...
ищу себя надеюсь что найду однако
пока ничего не придумала
о, да, я в себе придумала, что люди они хорошие, и каждый раз теперь познаю себя (не как не получается познать) но, видно, меня горбатого могила исправит) )
Михаил Фукалов Ничего не надо исправлять.Всё и так прекрасно
Я бы с удовольствием кое-что в себе не придумала, а выкинула... А то порой познаешь себя-и ужасаешься.
А если еще и новое придумывать-то уже слишком много и слишком страшно будет.
лучше чистиньким остаться.... ) чтобы больше не рождаться....
Play Boy
Я себя познал, и теперь не знаю, как сделать так, чтобы я вовсе не знал этого человека!
Isaki Kariauli
Придумал себе ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ действо... прикинулся дельфином, назвался рыбоедом, залез на проект "философия, непознанное"и умничаю потихоньку задавая свои гениальные вопросы) Заодно и развлекаюсь ...тем КАК на мои вопросики отвечают местные философы с проекта которых еще не успели поставить на УЧЕТ в ПНД как особо одаренных)
напридумывалось ещё до того, как началось самопознание, а потом все придумки по подсказке сверху срочно переоделись ((
нафик нада сибя пазнавать? чо там интиреснава? и так харашо)))))
Rahat_-_-_ Ernazarov
ничего я не придумал
придумала. что всё Правда... вот сегодня пытаюсь думать наоборот... развлекаюсь так.... нас похоже очень жестоко заблудили...
Сам то понял чё спросил?
Олег Изаков
избегать влияния толпы дурной волны. Прочем, это не про дельфинов
Sever Photografie
вопрос какой то... стремный... я вот не поняла что от меня требуется! и при чем тут вообще ссылка на другой вопрос?
Евгения Еремеева )))я ж чесна придупридил,вапрос психоделический!можит с этого и начнёте разбиратца,коли охота понять=))
Возможность оказаться, когда это необходимо, вне окружающей действительности чтобы остаться совершенно одному - почувствовать самого себя без налёта окружающих сил
Фантазии не хватило....
чйо?
всё Правда
до меня не доходить смысл этого вопроса....