Прочее непознанное
Вопрос психоделический! КАК, России построить свой БУБЛЕГРАД, Выше всех Олимпов и ...см. вн. ? =))
нада начать с трубаправода, по каторому фсё пракачаное бабло будет сливаца в Баблоград. а патом тока букву паминять)
уже строим
И так будет всегда...

Купите ж бублички,
Горячи бублички,
Гоните рублички
Сюда скорей,
И в ночь ненастную,
Меня, несчастную,
Торговку частную
Ты пожалей.
Горячи бублички,
Гоните рублички
Сюда скорей,
И в ночь ненастную,
Меня, несчастную,
Торговку частную
Ты пожалей.
Так чтоб никто не знал об этом.
тока мечтой)))
А снизу - нос ластоногого? :)))
Тоды - да! Всё получится! :D
Да во сне. =))
Томара Глоба точно знает и все это предвещает...!
Вопрос точно если не психоделический, то из области самых странных фантазий.
Чтоб в России такое было, легче сделать Голландию, Германию и Китай частью России
походу ты погнал с бубликами и дырами
нужна медитация)

Подключим коллективный разум и построим, что захотите!
Начинай строить себя!
и не говорите, мне тоже за наших обидно... а главное обидно, что вместо спорта сплошная порнографическая политика... сцут ссуки, боятся Россию... если чё мне ваш Бублеград нДравится, где петиция, готова подписать))
научиться скромности без манерности
Есть и для этого дебилы.
что построить?? Бублеград? это из бубликов чтоль
Ты там случаем змеем-гарынычем не летаешь среди дырявых бубликов, объебос? Круто тебя колбасит, есть риск навсегда затеряцца в мире собственного, кислотного фэнтэзи.
Территория существует пока из нее качается а потом отстойник для бандитов будет
все миром
Это ж не Бублеград, а целый Каравай-Сарай!
Построить на земле, надуть гелием - и летать будет, и болельщики с комментаторами прикольными голосками базлать будут! Одобряю!
Напиши Мутко ему как то надо выходить в люди .
Чем меньше мы будем интересоваться чужими бубликами, тем больше будут интересоваться нашими.
закрой глаза и начни стройку)
Быстро и на века!