Прочее непознанное
"Плюшевые волки,Зайцы, погремушки.Детям дарят с ёлкиДетские игрушки.И, состарясь, детиДо смерти без толкуВсё на белом светеИщут эту ёлку.Где жар - птица в клетке,Золотые слитки,Где висит на веткеСчастье их на нитке.Только Дед МорозаНету на макушке,Чтоб в ответ на слёзыСверху снял игрушки.Жёлтые иголкиНа пол опадают...Всё я жду, что с ёлкиМне тебя подарят."ВЫ, ПРОДОЛЖАЕТЕ ЖДАТЬ ЧУДЕС В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?ПОДЕЛИТЕСЬ ЧУДЕСНЫМИ НОВОГОДНИМИ ИСТОРИЯМИ!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! (см. вн.)

спасиб большое)) ) вас тоже с Наступающим!!!
Аналогично!
Взаимно образно
Откель свет, коли проводов нету?
Ernest Dikanov
Так ведь - ЧУДО, знаете ли!
Спасибо, Вас тоже с наступающим
и вас поздравляю
Спасибо! С наступающим! Жду чуда и верю в него! Поделюсь, если случится)))
... всем счастья, здоровья и много - много денег...
Пасип, и тебя с наступающим НГ, а чудеса обязательно придут

тебя тоже с праздником))
НЕ, верю только в себя.
ой спасибо и вас тоже с наступающим)))))
Доброй ночи!
Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Всех, Всех, Всех !!!
"С новым годом !"
Спасибки что поздравили! ))))

думаю увидеть сладкий сон моей мечты...
СпАсибо за поздравления!!! !
Пусть не будет Новый год,
Ни бодаться, ни телиться,
Все чего сердечко ждет,
В год быка осуществится!
У же мне много лет, а я все равно продолжаю верить в чудеса в Новогоднюю ночь, пока не было!
Пусть не будет Новый год,
Ни бодаться, ни телиться,
Все чего сердечко ждет,
В год быка осуществится!
Наступление 2008 года я проспала с грудным ребенком на руках.
Не слышала ни звуков фейерверков, ни речи президента, ни боя курантов.
Но год подарил мне много хороших событий и я очень этому рада.
Стихотворение красивое, ни разу такого не слышала.
С праздником!!!
Доживем и возрадуемся!
В новый год чудеса случаются, если веришь в лучшее
И вс с наступающим праздником
И вас тоже с наступающим, очень красивое стихотворение.
спасиб...)) ) вас так же))))
Рано поздравлять. . дожить надо ешё !