Прочее непознанное

Вопрос поздравительный!Сопланетницы,что таки делает вас Умнее,потомошное Сожеление о Содеяном или о Несодеяном?=))см.вн.

Елена Щурова
ничтожный камешек реального, всегда весомей тонны сюрреального

Инна Костова
Лучший ответ
если бы они это знали-праздника бы у них не было
Юрий Шац
Опыт и мудрость приобретенная на протяжении всей Жизни!
вот задумался

Сожеление

может Сожелание?

или Сожаление... .

Сопланетник, будь проще по праздникам...
Дмитрий Жаров
Елена Щурова ))))што ж ишо проще Жопы то!=))))
нас делает такими хорошими уважение к любому собеседнику, выраженное в отказе от ОЛБАНСКОГО языка...
Артем Вдовенко
ум--прризнак деггенерации оссновных инстиннктов
Лучше всю жизнь корить себя за содеяное, чем сожалеть об упущенном :))))))) (не моё, но согласна :D )
(Первое можно подкорректировать или хотя бы оценить по результату, а второе так и остаётся неизведанным, нераскрытым... )
Спасибо (хоть песня жжжОт :))
Tany Savinova
о содеянном. как ни странно.
Strjtrj Jrtjs
Елена Щурова ))))дык поди так тибе и надо!Салютег=))
Пусть дураки сожалеют о содеянном или несодеянном... Пусть просто живут! С праздником!
только не против шерсти
"Я сожалею, я осознаю, я признаю, я раскаиваюсь, " И мы снова идем грешить. Часто, вообще, не задумываясь о глубине этих слов. Говорим просто для отмазки, для успокоения своей души, не извлекая из содеянного ни крохи опыта.
А юмор прикольный у Вас. Хорошо, что я не в 8-е зашла в Ваше поздравление. Не думаю, что женщины так с 23 кого-либо поздравляли. Как же мы Вас обидели!
Пётр Пономарёв
Елена Щурова ))))а-ха-ха!как эт Вы себе представляите возможным обидеть того,который никада ниабижаитЦа=))
Спасибо за такое поздравление! Всего вам хорошего!
Егор Шадов
Не содеянное бывает до конца жизни грызёт, а содеянный грех можно замолить.
Вот мну думий, ГДЕ у РЫБ жопа???)) ) мну думий и ТУПИТ) ну все равно поздравляИТ все рыбьи жопы с ПРАЗДНЕГОМ и желаитт штобы рыбьи мазги пришли из ЖОПЫ в в рыбью голову, хатя все равно адин хрен)))
Фсю жизнЬ мечтала с утрА 8-го марта услышАть песенку прА ж....)) ) О любвИ наД думать к блИжнЕмУ, а ты.. .
Тока о СодеЯном, пока не исдЕлаИшь - не узнаИшь, насчЁт умности тА ток вапроС спорныЙ, ну да лан)))
Елена Щурова )))))))))не,ну ты прикинь как совпало то!фсю жысь мичтала,а тут рас и песинка волшепно нарисавалась=))
С утрецом Тя,Блестявая!=))
Как не странно умнее делает, когда по фиг.. . и содеянное и несодеянное..)
Марина Пухова
Главнае, штобы мозги были не в жопи!
Да здравствует жопа без мазгоф!
ГИМН ЖОПЕ, лучшей в мире, на трех мировых языках, в этот международный день!

Español

Deutsch

English
Умнее делает опыт. Ни о чем не сожалею. А ты бы, Рыбоед, писать научился, режет слух и зрение твое письмо. Хотя, писать, ты, скорее всего, умеешь, тогда зачем прикидываться? Не особенно привлекательный имидж. Прошу извинить за критику.))
Вопрос поздравительный.. . самый правильный вопрос...)
Елена Щурова Приветик!=))
Сожаление о содеянном, равно как и о несодеянном, увы, не делает меня умнее.))
Крутейшее поздравление :D Спасибо !!!О содеянном поначалу жалеешь, потом, чаще, перестаешь жалеть. Это смотря что наворотила. О несодеянном - тоже по всякому. Мы ж немного умнеем со временем)))
Петр Криночкин
не только умнее, но еще и потомощнее!
Лена Колосова
от сажалений йа фпадаю в ступар и сплю!) )
а это палезна))))
...андрей ...
Если бы я об этом задумывалась, я бы не была такая умная.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. .
А потом? Умнее нас делают правильные выводы из ошибок.. .
Встряхнулась, плечи расправила, голову выше и каблучками поцокала дальше в счастливую жизнь!
умнее делают приобретенные знания и опыт)
и... сожаление (легкое... ) о НЕ содеянном)))
Стас Морозов
Умнее, если это возможно, злость, неприятие, ненависть... и пр. ..:))))))
Елена Щурова )))))и прочее,и прочее,и прочее!искромётного празнега Вам=))

Вы бульдозером копаете грядку.
Елена Щурова ))))Спакуха дядя!Оне нималинькие,сами разберутЦа=))