Прочее непознанное
В какую сторону вращается девушка? скорее всего по часовой, да, да, "скорее всего", как это ни удивительно, движение этой балерины зависит от ВАС! вращение девушки соответствует работе доминирующего полушария в момент просмотра картинки. Вращение по часовой стрелке говорит об эмоциональном спокойствии, о работе левого полушария, которое отвечает за логику и умение анализировать, движение против часовой стрелки свидетельствует о том, что вы эмоциональный, неуравновешенный, духовно-богатый человек, правое полушарие отвечает за творчество. Умение вращать девушку по своему усмотрению, говорит о том , что вы можете менять работу полушарий в любой момент, так сказать подстраиваться под ситуации, что свидетельствует о высоком интеллекте, хотя возможно лишь об умении крутить эту самую девушку, ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БОГОМ))). Попробуйте послушать музыку и смотреть на девушку, а затем совершить математические действия. Кстати, если в спокойном состоянии «ваша» девушка вращается против часовой стрелки, это свидетельствует о том, что вы левша…
А как Вы мыслите? Каким полушарием? см.вн.

мыслим мы обеими полушариями!..) )
сначала казалось, что по часовой она крутится на левой ноге, а против часовой - не правой!..) )
но вот она уже крутится пол-оборота в одну сторону, пол-оборота в другую!..) )
и пусть мы не боги, но, согласись, умение РАСКРУТИТЬ девушку тоже кое-что значит!..))
Олег Неизвестно
Приветик, Серёж! ))
Если я изначально "гляжу" на неё сверху, то результат "ПО",но если перенастроюсь на взгляд снизу, то "против"!
!
О реальности теста не слышал ничего....
!
О реальности теста не слышал ничего....
Конечно, прикол.)
все зависит от настроения, а оно у меня очень переменчиво))
не знаю как тест но этот манекен крутится по часовой:)
Вначале против, а потом сразу - по. ..)) Скорее, реальный - думаю, он оценивает образное мышление.
Не знаю, что там с моими полушариями, но крутится она однозначно по часовой... )
На мой взгляд.) )
По-моему - прикол...
На мой взгляд.) )
По-моему - прикол...
У меня тоже поочередно, еще вверх подлетает
а реально не вижу.. . только вправо.. . я, что отсталая???
Олег Неизвестно
нет не отсталая.)))) просто попытайся подольше смотреть, а потом отдыхать и вновь посмотри. у меня она в обе стороны крутится
У меня она меняет направление вращения)))
Насчет реальности не скажу, но у меня она точно по часовой вращается.
а у меня не чего не меняеться. когда долго смотреть на простую картинку (если кто то скажет что что то в ней меняеться) то вы поверите и увидите эти измены.
реальный психологический эксперимент. Забавно. Досмотрелся до того, что при боковом взгляде у меня рука её крутилась против часовой стрелки, а нога - по часовой. Кто я после этого?
это простая оптическая иллюзия. не тест. могу даже разбить на фрагменты этот флэш-ролик. максимум, что можно вытянуть из данного "теста", оценить способность к быстрой фокусировки в зависимости от расстояния до объекта ("переключение" зрения при стрельбе по ближним - дальним целям).
реально она крутится ПО. . все остальное обман зрения, врядли это правдивый тест. может происходит что то со зрением от постоянного, неменяющегося по скорости вращения. ведь чтоб смотреть 3-д рисунки можно иметь и мозги набекрень- тренировка фокуса, а бывает что довольно не глупый человек может полдня сидеть глаза ломать, но так ничего и не увидеть.
Да она то по, то против.
у меня поочередно в обе стороны крутится
а у меня на нее встал.... да впрочем как и на хозяйку вопроса... .
вот бы её живую.... и не по кругу, а туда.... сюда....
Олег Неизвестно
Хулюганище ты)))