Прочее непознанное

Неужели человек произошёл от обезьяны? см.вн.

Ну да... иные от обезьяны... другие - от бегемотов... есть которые - от попугаев... Так можно перебрать весь животный мир... включая и насекомых... и даже растения... как, например - баобаб... последних я часто встречаю...
Азиз Базаров
Лучший ответ
Фотка супер! Насмеялась от души!! !
Но это точно не мой брат и даже не сестра, так что в моем роду все чисто)))
"....Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце.... "

А. П. Чехов.
Письмо к учёному соседу.

P.S. в прочем часто так оно и есть. только вместо цыган антрепренеры.
Елена Аргунова
Кто-то может и произошел, но точно, не я.
Лера Вабищевич
Николай Ященко Ну да...Вы, разумеется, произошли из цветочной пыльцы...
Общее сходство есть, надо подумать.
Svetlana Lepnikova
ГОСПОДИ!!!! НЕА, не я точно!!)))
Такое впечатление, что многие из современных людей - ДА, произошли именно от обезьян: уж очень много общего...

Мы обезьян давили, давим и давить будем!

А вот они точно произошли от очень умной обезьяны!
Ирина M
Орифчик Саркоров Это все ваши родственники.
эту точно человек создал.
Baxtiyor Majidov
а что, один в один я после второй банки пива
А как же Адам и Ева, быстро вы повернулись спиной к Создателю .Все вас манит туманный Альбион.
Нет непроизошел, а если наоборот почему досих пор не продолжаеться этот процесс и промежуточного звена не найденно.
Не столь важно от кого произошёл как то в кого превратится.
|U
|> Usen <| ....