Прочее непознанное
Странная вещь со мной произошла на днях (см. вн.)
Так до сих пор и не поняла.Несколько дней назад, я вернулась домой. В кошельке лежало 50 рублей. Это последние деньги перед зарплатой. Голяк полный. Точно знаю, что 50, потому, как покупала мороженное.Утром просыпаюсь у меня там помимо этих 50 руб, еще 150. Откуда взялись непонятно.Думала, может домашние пошутили, но не сознаются....Могли эти деньги взяться из воздуха?
В 90-х годах на последние покупала дочке бублик. Хорошо помню, как взяла его и положила в пакет. Пришла домой, в пакете два бублика. ..До сих пор не знаю, как это получилось. Не тырила, ей-богу.
Ну если ни кто не положил, то они материлизовались
Могли. Но не из воздуха.
Мой недавний пример: было не 50, а побольше, но стало 5000. И не тупо в кошельке: чисто на последние деньги купил кольцо-оберег освященное дорогое (относительно дорогое - они везде по 150 руб, а я купил за 800, но главное не цена, а на что купил - на казённые деньги при том, что осознавал, что отчитаться бкдет нечем, но решил) . И вот иду по тропинке за городом, вокруг ни души и - лежит аккуратно свёрнутая купюра в 5000 рублей. И ветер её не унёс, и люди не подобрали. я не оцениваю сие как чудо, но знамение - однозначно, ибо потратил не последнее, а даже то, чего не было - в минус, и не на пиво или баб, а на.. . И вот оно.. . Разница во времени - менее суток. Скажу точно: по той тропе за 15 мнут до меня прошли узбеки в посёлке элитоном, помогавшие вещи перенести = у них выпасть не могло - они таких денег не знают из тех, что могли небрежно из кармана выпасть. А тех, кто мог такими купюрами там сорить - не было в то время на месте: вечер буднего дня и все на работе в городе. То есть, грубо говрря: элитный посёлок, будний вечер и тропинка, по которой прошёл я, потом рабочие южные, потом они вернулись той же тропой и потом я по ней пошёл. Лежит пополам свёрнутый пятерик, который обронить было некому, но подобрать - полно кому. и ветер его не сдул и не унес.. .
Неспроста.
Возможно и то очень. При очень сильном желанием, мысли материализуются
Нет не могли это уж точно. Ищите другие пути.. . Скорее всего кто то из близких.
Николай Григориевич
А было бы здорово, не правда ли? Если бы деньги появлялись из воздуха? ;-)
30% зрительной информации человеческий глаз не воспринемает.
"Несколько дней назад, я вернулась домой.. " За несколько дней пути заначка могла подрости.))
Николай Григориевич
не поняла вас...
вечером денег не было, следующим уром появились...