Прочее непознанное

...Происходили ли странные вещи в вашем доме? ..

одна insomnia мне рассказала историю: Было как-то давным давно нечто интересное.Все были дома, я ,2 моих старших брата, нам было от 12 до 16 лет, мама. папа.Я в самой дальней комнате (3комн кв.) за домашним заданием, все остальные в зале телевизор смотрели.В прихожке свет горит, тихо в доме.Слышу, входная дверь открывается и кто-то как-будто вышел.Вообще-то поздний вечер, дверь как обычно закрыта на замок, как полагается перед сном.Мне стало интересно, кому это пришло в голову так поздно уйти, и я вышла из комнаты.Смотрю ,в коридоре стоит один из братьев, оказалось мама его тоже послала посмотреть, кто там ходит так поздно.Подёргали с ним дверь-закрыта, как и должно быть.Открыли дверь.В подъезде никого нет. Оба белые от испуга, так и никто из нас не понял. что это было.Остальным рассказываем, и им тоже не по себе. Но самое интересное, что Все слышали, как открывается и закрывается входная дверь и от этого ещё страшнее делается..В общем мы все в ту ночь не спали, ходили по квартире, искали кого-то или что-то, прекрасно понимая. что через закрытую дверь вообще-то не войти,да и вся семья-то на месте,это же очевидно, но всё же..На тот момент дом был совершенно новым, около 3-4 лет как его построили, ведь странные вещи на наш взгляд происходят обычно в старых домах.Мы как-то недавно со старшим братом это вспомнили, мурашки по коже.. Добавлено 6 минут назад а у вас что нибудь происходило?
Да, было дело.

Однажды, когда мне было лет тринадцать, я осталась ночевать дома одна, бабушка была в больнице, а родители на работе. Мне доверяли, и не боялись оставлять одну.
Когда я легла спать, то услышала шорох где-то у себя над головой. Повернувшись (а сплю я на животе) , я увидела в верхнем ближнем ко мне углу комнаты свет, голубой такой. . у меня всё внутри похолодело, но я не заорала, потому что небыло смысла, в доме-то (частном) я одна - кому орать?

Этот свет светился, а я на него смотрела, и слышала звуки. Звуки, как буд-то кто-то ругается, орёт и кто-то кого-то бьёт, а потом истошный женский крик: "-ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! " У меня стало сердце. А потом свет пополз вниз, ко мне. Я не могла двинуться, это был страх. Свет (как-бы из ничего) приблизился, повисел над головой и что-то прошептало в ухо слово "кровь". Потом я не помню, что случилось, но очнулась я на кухне, под мойкой с лужей блевотины.

Наутро я узнала, что тётю нашу на соседней улице убили. Пьяный муж с дружками пришел домой, начался скандал, требовал деньги, а потом взял и забил её до смерти. Кровь из виска была на обоях, она ещё жила какое-то время, пока текла кровь.

А когда через несколько дней мы меняли наволочки на постели, то в наволочке моей подушки мы нашли золотое кольцо моей тёти.
Денис Савочкин
Лучший ответ
Галина Посканная очередное последствие алкоголизма и самовнушения.
Каждый день что-то происходит, а когда спрашиваю детей, то слышу всегда один и тот же ответ: "Это не я, это не я"! По неволе начинаешь верить в нечистую силу.
Котик Н@ркотик
это либо были соседи, либо по телевизору. лично я не верю во всякую такую чушь.