Прочее непознанное
у меня дней 20 назад умерла бабушка,в квартире стали происходить странные вещи (внутри)
мне рассказала мама,что верхнего ящика на кухне упало толстое стекло будто от банки,она была дома одна,что это?
когда мы с мамой жили в другой квартире, было то же самое а один раз когда мама была дома одна кто-то раскидал по комнате жареную картошку, в этой квартире умер отец маминого отчима, хоть прошло несколько лет а там всё равно что-то странное происходит. у вас наверное то же самое
может вы ее чем-то обидели? и она показала это вашей маме?
у меня когда она умерла, Я слышала шаги, стук посуды (она любила готовить и часто проводила время на кухне) и стук ее"палочки"
Если только один непонятный случай, то это вполне может быть случайность. повтор говорит о присутствии в доме души из потустороннего мира.
Владимир Хмара
Если повторится и в том-же месте, то это может быть попытка сообщить Вам, чтобы что-то поискали на кухне, спрятанное самим умершим.
Дух бабушки хочет привлечь к себе внимание, сказать, что я здесь, нехочет уходить от вас...
бабушка может? ) может она хочет что-то там вам показать?... а может и домовой.
Возможно, что дух бабушки еще присутствует там где она жила. Вы же наверное слышали, что по поверьям душа отходит на небо на 40 день... а прошло только 20...почему занавешивают зеркала в квартире умершего человека-он может отражаться в зеркалах, а вообще зеркало-это очень сильный энергетический портал. Это было в древности и сейчас... Фантом бабушки может до сих пор находиться в квартире, а может это просто совпадения и вы просто сгущаете краски...