Прочее непознанное

моя жена видит умершую бабушку за день-два до болезни кого то в семье, что это?

сначала мы были озадачены и насторожены, ходили в церковь, ставили свечи и за упокой писали записочки.
позже привыкли к этому и потому как это происходит каждый раз, приняли это как сигналы из подсознания
поскольку и при жизни , бабушка всегда опекала жену. А вы какого мнения?
Да вы абсолютно правы! Значит бабушка до сих пор охраняет её. Просто каждый такой раз благодарите её ОТ ДУШИ, может зажгите свечку перед её фотографией ( надеюсь, она у вас в рамочке висит, но не в спальне)
Меня о чём-либо предупреждает увиденное во сне мамин хутор-горка-дом, Обязательно что-то будет. Например, в августе увидела, как выхожу из дома на двор, а там рядом с яблонями (с яблоками) лежит сугроб и мне надо по нему пройти... наутро сдох наш старый холодильник. Смех... и благодарность. Ирена
Sattarov Nemat
Лучший ответ
Не могу ответить через почту - у меня всё заблокировано.

Основной толчок в понимании что нас создало и на что мы сами способны дала одна мысль в интервью с академиком С. Капица о Боге.

"Бог создал человека, а человек создал Бога"

- Мы создаём идеалы и в последствии эти идеалы создают нас - каковы наши идеалы, таковы будем и мы сами.

Что касается Единого Духа, то я называю его Творцом, в это понятие входит и естественный отбор - Эволюция плоти и эволюция мысли.
M@ksim Киреев
это троллинг
Бабушка вас всех настолько любит, что настойчиво предупреждает . Она ОЧЕНЬ ЛЮБИТ вас. И думаю, что она просит вас побеспокоиться и о физическом и о духовном здоровье. Это не подсознание - это ваша бабушка, она жива, изменилась только форма ее тела. Дома перед свечой или перед иконой поблагодарите свою бабушку, задайте ей необходимые вопросы и ждите ответа во сне.