Прочее непознанное
я чувствую вину перед умершей бабушкой. как простить себя? как отпустить это?
я часто ругался с ней и один раз пожелал ей смерти и он умерла это я виноват. прошло полгода и я иногда вспоминаю все, постоянно ругаю себя наедине и плачу. когда я занят я об этом не думаю а как только какая-нибудь вещь или фильмы о семье трогательные смотрю вспоминаюююю. не каждый день, но раз в неделю депрессивный день бывает.
Не себя нужно прощать, а раскаяться так, что бы волосы дыбом по всему телу до дрожи и пота, и что бы брызги из глаз!!! И что бы крик из Души вырвался: О! Господи!!! Что же я наделал!!!! Вот тогда только Вам дадут второй шанс для исправления ошибки, а это будет какая то другая Бабушка.
Покаяться от всего сердца в церкви и меняться в лучшую сторону, работать над своими недостатками, никогда больше так не делать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для этого есть один-единственный способ, но он - комплексный.
для этого нужно
1.Не повторять своей ошибки в дальнейшем
2. Отнестись по-доброму и помочь другой бабушке или другому человеку.
для этого нужно
думаю, вспомнить из-за чего вы ругались, подумать об этом, сделать так как она хотела. навещать её, помнить и любить
Валерий Екимов
постоянно думаю
Мы все чем то виноваты перед теми кто уже умер. И перед живыми...
Помолись Богу и попроси прощение у Него за то что обижал.
Если вы Крещены в Православную веру и она Крещена то надо помолиться в Храме о ней о упокоении а это нужно просто записку написать о упокоении ее подать в Храме на Сорокоуст о упокоении и на Панихиду и на Псалтирь но на Псалтирь надо подавать в монастырях.
Напишите ее в записке о упокоении и напишите всех своих родных о упокоении и о здравии своих родных близких.
Если почувствуешь на сердце легкость и радость то грех прощен.
Богом и умершей бабушкой.
Радуйся тому, что способен каяться. Значит совесть у тебя есть. Боль когда-нибудь зарастёт, а совесть беречь будет от повтора ошибок.
сделай бабушке памятник мраморный за 50-70 тыс.
Сходи! К ней на могилу, и попроси прощения, от всей души!
Причем тут ты, это судьба чувак. Я тоже некоторым смерти желал, однако они всё еще живы.
Валерий Екимов
92 года было давление 120/70 а потом за неделю до костей похудела... врачи сказали все что угодно может бытть 50 лет в больницу не ходила.