Прочее непознанное
я беременна, сейчас 8 месяц, умерла бабушка, когда была на 5 месяце умер дедушка. Это что то значит?
нет ничего плохого, значит родиться здоровый ребенок Вам на радость
Простое совпадение...
Это значит, они были старые или больные. Не беспокойся, со временем и ты этот фокус проделаешь сама. Попозже - и ребенок твой тоже в грязь лицом не ударит. Потом - его дети. Колесо жизни, ядреныть!
Это значит лишь одно, что жизнь продолжается, бабушка и дедушка умерли счастливыми - они знали. что их внучка уже не одна )))
значит, что родится здоровый и крепкий малыш, если ты будешь думать о новой жизни и о себе, а не об ушедших и проживших
это значит, что ушли бабушка и дедушка.
может они ушли рано и им могли помочь (врачи).. . или нерасторопность родных была виной, или по другому не могло быть.
их души не связаны с душой вашего будущего малыша... он родится со своей душой и он будет продолжением рода.
это значит что у тебя стресс в связи с такими тяжелыми утратами, при беременности это очень плохо может сказаться на ребенке, к сожалению. Поговори с наблюдающим тебя гинекологом
ровным счетом ничего не значит у каждого свой срок жизни
это значит, что все умрут, в свое время..
значит они были старенькие уже
Мы все умрем!,,, (((
Не внук, а правнук. Для вас может значит утерю родственников, для знакомых потерю друзей, в плане жизни мол она не вечна и хрупка. . всё остальное бред для свободных ушей, ну в нашем случае глаз)))
А Вы, случайно, не двойню ждёте? Энергетически осв-ся место для другого ч-ка... Значит, родится энергетически очень сильный человек...
Что рождение и смерть - звенья одной цепи...
Ты потеряла близких людей (( Это всегда больно, но скоро ты подаришь жизнь своему ребенку. Вот это сейчас должно быть для тебя главным. А остальное просто суеверия.
Значит место освободилось для нового человека.
Они освободили место под солнцем для твоего малыша.
Ему даруется больше сверх утерянного вами. Прилипнут шарлатаны, прячьте кошелек
Это значит многое. Но подробно сообщить в личке смогу