Прочее непознанное

Лежу в род. доме. Моя соседка похожа на мою умершую подругу. Это что нибудь значит?

Она похожа внешне, манерами, взглядами, внутренне как-то, стилем одежды, прической, ростом, фигурой. Когда смотрю ни нее хочется плакать и улыбаться одновременно. И очень хочется обнять почему то.
Это значит то, что ваша подруга всё время была с вам рядом !
Она вам помогала, нов тот трудный и радостный момент вы не могли о ней
думать, вам было трудно! Подруга вам помогала - вспомните всё ! Ищите имя ребёнка такое,
что б в нём было три буквы от имени подруги, в знак благодарности !
Ребёнок будет радостью вам и надежда МИРА !
Константин Новиков
Лучший ответ
100% ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Обязательно ставьте свечку и
помолитесь за неё или
прямо в роддоме прочитайте молитву
или читайте свои светлые пожелания вдогонку ей.
Т-
Толо ---Ян
Подруга вас ставит в известность, что помнит и любит.. с того света
Сергей Дурнев
Означает, что в Вашу жизнь обновление приходит...
После родов и не такие психозы с тетками случаются.
Это значит, что вы лежите в род. доме!
Zebo Muradimova
Выбросьтесь вместе с нею... в форточку.. гы
Сергей Макалов
Жанна Сапегина Какой вы умный. Вам того же желаю.
Мистика в жизни таки случается, но в данном случае ее нет.
Fahriddin Ashurov
ничего не значит
во время беременности все время такая хрень ...
Игорь Ковалев
Найдите различия. Найдите не сходства а различия. Чем больше различий ВЫ найдете, тем лучше.
кстати, мне тоже приходят такие мысли, например: недавно Немцова убили практически у стен Кремля, два дня назад леса горели вокруг храма в Кремле... Совпадение, или в этом есть тайный смысл?
Маруся Климова
Всё будет хорошо)
На планете больше 5 млрд человек. Обязательно есть совпадения
депрессия!!! Поздравляю кстати
В этой жизни нет ничего случайного... Думаю, что это знак о том, что Вас оберегают высшие силы, и у Вас всё будет в порядке и с родами, и с ребёночком! Удачи!
Значит ребенок, твой будет похож на друга мужа, копия.
Работа мозга, аффирмация. Для любого мало-мальски осведомлённого человека значит, что мозг работает как своего рода приёмник-передатчик. Вот и приманили образ, в котором нуждаетесь.
может будете дружить
Если, действительно, очень похожа-это знак, чтобы Вы её не забывали, но чаще люди видят в других абсолютно разных людях какие-то только им видимые черты. Мне постоянно говорят, что я похожа на их одноклассницу, у каждого знакомого почему-то была похожая одноклассница. Самое интересное, что парочку тех девушек я видела, похожа, как свинья на коня. Ни поведением, ни голосом, ни внешностью.
Совпадение - думай о хорошем
сблистись с ней отношениями станьте друзьями и обиймите !
Lana Hikari
Бог считает, что этот тип людей должен быть рядом с Вами или Вы рядом с такими людьми.
ты сама знаешь ответ.
Вам ее не хватает, вот и находите подходящие образы. Лучше обратиться к хорошему психологу.
Алексей Серож
это тупой вопрос
РОЖАЙ УЖЕ, и не думай кто, и что значит! У беременных так бывает, а у рожениц и того более, готовься к новой жизни, и не унывай!)))
Вера Царёва
На подсознательном уровне вы думаете о ней + гармоны влияют на ваш мозг (Всё преувеличивается). У меня тоже так было в роддоме. Только соседка была похожа на живую подругу, проживающую далеко от меня. Всё как должно быть.
Kill Kill
Поиграй в игру "Найти 10 различий".
Новая подруга
...БМП нам лязгнет траками
и запахнет воздух сладостно
...пы. сы
ДОМОЙ - ПОРА ДОМОЙ
Это плохой знак. Постарайтесь уйти от опасностей. Вы видите умершую скорее всего если вы с ней были в хороших отношениях она просто посмотрит на ребенка, но если же вы с ней расстались не очень хорошо то она может даже забрать вашего ребенка с собой.
Впрочем да
Скорее всего, это значит что Ваша подруга с Вами рядом. Она поддерживает Вас и хочет чтобы Вы не беспокоились ни о чём. Она просто очень хотела быть с Вами рядом, когда Вы будите в положении, а потом и в род. доме.
Если родится девочка, то можно назвать её именем подруги, но это по желанию.
Жаник ***
Нет, ничего не значит
Бывает, что люди похожи :)
А ещё бывает, что ты встречаешь человека, немного похожего на того, кого ты знал, и твоё воображение "дорисовывает" ему черты, которых у него наверное и нет...
Всё будет хорошо :)
Перерождение
Это значит что ты гонишь))) все нормально, ничего это не значит...
Мн кажется тут нет нечего такого, просто совпадение. В мире много похожих людей...
значит отец твоей подруги иногда заглядывал к соседке
возможно твоё дитя будет похоже на твою подругу
ничего это не значит, просто похожих людей очень много.
нет, ничего не значит. Просто Вы на пороге чуда и мозг готов поверить в любые предзнаменования, сигналы и потустороннее. Это очень естественно и человечно :) Не накручивайте себя. Думайте о позитивном и получайте удовольствие от того, что Вам повезло с компанией в род. доме. Удачи!
помолитесь за ее Душу: и отпустите.. С Богом..
Душа твоей подруги снова скоро воплотится в теле.
Если это что- то значит для вас- да. А так вряд ли
найди 5 отличий
Если вы видите в соседке свою умершую подругу, это очень хорошо! Это очень хороший знак свыше. Знак- что все будет хорошо! Не переживайте!
Ни чего не значит.
Едит Пиаф похожа на мою учительницу ...совпадение? Не думаю! Не парься ...просто совпадение .