Прочее непознанное

Если родились в один день, в один час, в одном городе... это значит что? Похожие характеры и судьбы?

Вы - совершенно разные люди!! ! Потому что Ваши души РАЗНЫЕ!! ! Это соответственно наложит на Ваши судьбы различия. Но у Вас ЕСТЬ И СХОЖЕСТЬ!! ! Если Вы родились в одном месте в одну и ту же МИНУТУ, то гороскопы будут похожи - основные энергии, влияющие на Вас всю жизнь тоже будут похожи, но не забывайте - души у Вас в любом случае разные. Если же разница во времени рождения более 4 мин, то гороскопы будут разные.
Со стороны астрологии это можно выразить так - в момент Ваших рождений медленные планеты, такие как САТУРН, ЮПИТЕР, УРАН, ПЛУТОН, НЕПТУН - ОДИНАКОВО НА ВАС ОБОИХ ПОВЛИЯЛИ, что видно по образованию, наверняка ещё найдутся общие моменты, и будут в будущем ещё... Почему они одинаково повлияли? - т. к. они медленно движутся, а родились Вы в один час - значит практически эти планеты не успели сдвинуться с места.
Зато быстрые планеты Меркурий, Венера, Марс и особенно ЛУНА наверняка переместились - И ЭТО УЖЕ ДАСТ РАЗНИЦУ В ВАШИХ ГОРОСКОПАХ!! ! Луна движется очень быстро - несколько минут и уже на один градус разница...
Шамик Сафаров
Лучший ответ
А если ещё и в одном месте то это близнецы.
Светик Иванова
Нет, конечно. Астрология - это игра ума, не более.
совсем необязательно, разные люди все равно, хотя есть некоторые общие черты
скорее наоборот
А.к. ;-)
Нет.... даже рождённые от тех же родителей дети бывают разными при том что получают то же восспитаие...
Зоряна Лестюк
Это интересный случай. Такое не часто бывает, что ТАКИЕ люди реально встретились. Обратитесь к астрологам. Чего они скажут. Ну и конечно год будет нужен и город.
Таня Лапшина
вы разные и судьбы ваши тоже
Adilya Yusupova
Даже если близнецы, но они тоже родились не в одно мгновение, а примерно 30 мин. спустя... это уже другие дома гороскопа - другие характеристики ситуаций.
А с другой стороны, человек выбирает как ему реагировать на ситуации в зависимости от уровня развития.
Астрология - это искусство, а не игра ума.
Сергей Ss
Ничего это не значит, Я встречала человека с той же датой рождения, что и я. И даже имя у нас одно и тоже. А люди разные совсем.
Marina F
Но не в одно мгновения и не на одном столе.
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$