Прочее непознанное

Полтора месяца только утром в 8 часов и днем в 14 часов кушаю, но не похудел ? почему ? правда живот пропал...

и что делать ? чтобы похудеть... правда у меня работа не бей лежачего....
Попробуй отказаться от картошки, свеклы, моркови и лимонов, а так же от всего сладкого и спиртного, даже от без алк. пива, напитков содержащих сахар: соки с сахаром, пепси, спрайт.. . Откажись от чипсов, мучного. Если без хлеба жить не можешь, покупай без дрожжевой чёрный, серый или отрубовый хлеб и ешь не более 2 кусочков в день. Пшеничный хлеб, мука - категорически - нет!
Ешь так, чтоб после еды, ты ещё оставался немного голодным, перетерпи, сытость наступит через 10-15 минут. Чай, кофе пей без сахара, не раньше чем через 20 мин. после еды и в любое др. время. Пей больше воды и молока. Мясо, когда готовишь, вырезай весь жир, а с курицы снимай кожуру. Откажись от жареного, но если не можешь, жарь только на растительном масле для жарки, в идеале оливковое. Последний приём пищи до 18 часов. При этом спать ложиться не раньше чем через 4 часа, после последнего приёма пищи, т. е. в 22 часа и позже, но до 12 ночи, чтоб не было синдрома недосыпа и нервного расстройства.
Светлана Баркова
Лучший ответ
Анастасия Макарова картошку практически не ем. Морковь и свекла очень полезный продукт. Сахар с кофе или чаем обязательно (надо же изредка плоть радость) хлеб не ем уже давно... Последний прием пищи днем в 14 часов. Ну вечером еще могу яблоко скушать... Может мне надо в спорт зал опять начать ходить. А там мышцы опять увеличиваются и следовательно вес....какая-то карусель однако получается (
наверное хорошо кушаешь. чтоб похудеть надо пахать телом как лошадь
Олег Журавлёв
Анастасия Макарова работа не волк, в лес не убежит
Вола зовут не пиво пить, а хотят на нем воду возить
Работа дураков любит... и так далее и тому ппп....))))
Говорят что лучше есть чаще, но меньше. Если ешь много, но редко то тело делает запасы.
Есть много способов! Лично Я кодирую (ставлю защиту на сброс желаемых килограмм) Будут вопросы пиши!
Zhakienov Bolat