Прочее непознанное
Характер...это судьба.Вы согласны,или нет?
Намерения прошлого формируют характер, который есть посредник между намеченным и следственно- ожидаемым. Характер во многом определяет судьбу, которая есть проявление нашей воли.
Нет. У матери Терезы был замечательный характер и какая жестокая судьба.
нет не согласна !!!
в моём понимании, характер - это гены.. .
а вопрос о судьбе решается за долго до нашего зачатия )))
И согласна и нет. У очень близкого мне человека вот именно чаще всего из за характера сложилась не очень хорошая судьба. А если я возьму за основу свой характер, то при всей моей упертости, я очень быстро прощаю, и многое прощаю, а так не должно быть. Но ничего не могу с собой поделать. Но я уверена, что моя судьба не зависит от моего характера, впрочем как и у большинства. Потому, что иногда нужно сделать выбор и не всегда в свою пользу.
судьбу свою человек делает сам) а характер как раз ставится в этих боях)
Частично... потому как Он позволяет чуточку регулировать Направление...
Характер это настройка твоего эго
судьбы нету есть выбор
Да согласен но его всегда можно изменить если сильно захотеть а вот на счет судьбы кто его знает
Однозначно. . Не напрасно же пословица гласит: "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу" А насчёт матери Терезы, так об ужасной судьбе - это Вы, Тигр, напрасно. Не думаю, что она считала свою судьбу ужасной, она её избрала сама и прошла этот путь до конца. Сильный характер - великая судьба))
Судьба - это сила или слабость нашего характера)))
да согласен-и то и другое переменчиво.
нет характер это не судьба.... характер можно прогнуть или сломать ...судьба нам предночертана с выше ...