Прочее непознанное

Что есть СУДЬБА?

судьба - старое и страное слово "судьба" ! что такое "судьба", может ли человек сам вершить свою судьбу и вообще от куда взялась эта "судьба"? я лично незнаю
Иджо Гасанов
Судьба – это будущее, которое ждет нас, но определяется оно настоящим…

Наш выбор сегодня определят то, что с нами будет завтра.. .

Многие люди считают, что судьба – нечто неизменное, данное от рождения. Поэтому люди часто произносят эти слова с горькой усмешкой: судьба такая, судьба несчастливая, судьба несправедливая и горькая. И мало кто задумывается о том, что он сам стоит свою судьбу своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами. Ведь это так и есть! Судьбой вовсе не запланирован единственно возможный ход событий в вашей жизни. У каждого человека есть несколько возможных вариантов судьбы, и каждый человек сам выбирает свой вариант, хотя чаще всего сам не знает о том. А потом жалуется: судьба не удалась! А ведь надо просто оглянуться в прошлое и посмотреть, где, в какой момент ты свернул на самую неудачную дорожку, где ты сбился с верного, счастливого пути. Может быть, еще не поздно вернуться туда, к этому коварному перепутью, и пойти другой дорогой, более счастливой.

Davlat-65 Kandakov
Лучший ответ
Судьба - это жизнь человека, которую он творит своими мыслями и поступками.
Igor Tarassov
Ты сам себе судьба, ведь судьба за тебя не кладёт еду тебе в рот ты делаешь своими руками, и темеже руками ты творишь свою жизнь, Итого ты хозяин.
Alisher Muhammetshin