Моя мама давно услышала о моей судьбе. Мне не говарила. И только спустя 20 лет я случайно нашел эту запись. Оказываеться все в моей жизни идет ровно по словам.
И я вспоминаю как я не хотел некоторых моментов в своей жизни и делал все возможное что бы что то не произошло но это все равно происходило со мной. Или помню бывало я сам полный решительности и уверенности и дальновидности, витоге шел к плохому результату.
Послушав запись я понял что судьба управляет нами через наше сознание и мы принимаем это все за свои мысли.
Как же тогда изменить, ведь точто в впереди я перживать не хочу!! !
В том расказе еще упоменалась судьба моей ныняшний возлюбленной.
Я её очень люблю и не хочу ей такой судьбы.
и еще впрос что будет после изменения, или в процесе попытки изменения.
Просто заметил, уже зная судьбу несколько месяцев, пытаясь изменить, а это трудно, наступает желание убиться.
Прочее непознанное
Как изменить судьбу которая уже известна и давно сбываеться оказываеться
Забудь напрочь слово "Судьба"! Нет такого слова! Нет судьбы! Ее просто нет!
Есть жизнь и есть ты. Ты творец своей жизни! Буквально.
Ты не знаешь своего будущего. Будущего вообще нет пока оно не станет настоящим. Его всегда можно менять, пока оно не стало настоящим. А потому гадания и прочая ересть, которая якобы позволяет нам знать судьбу - на самом деле просто блокирует наши способности что-то менять. Мозг подсознательно мирится с тем что будет, т. к. верит что это правда. Ты постоянно думаешь о том что будет, боишься этого и оно и правда наступает. Почему? Да потому что ты в это веришь, ты об этом думаешь и ты этого боишься.
Кароче все что предсказывает будущее - тоже забудь! Это чушь! Ты сам строишь свою жизнь!
Хочешь менять жизнь? Меняй! Моделируй ее в голове. Представь себе то, что тебе хотелось бы в будущем так, будто оно уже есть, оно уже у тебя. оно наступило. Представь что тебя безумно любит девушка и ты ее, представь что у тебя к примеру 50 000 000 долларов и ты это уже видел на своем счету.
И делай с верой и самыми добрыми чувствами. Без сомнений и фраз типа "Хотелось бы.. . Да если бы. " Не БЫ! Всегда мечтай в реальном времени! Оно уже твое! Уже у тебя! Ты уже имеешь это или ты уже здоров, богат и т. д. Не мечтай словами "Не хочу болеть" или "Не хочу стать бомжом" или "Хочу избавиться от долгов".
НЕТ! Это не действует. Работает только "Я здоров! ", "У меня много денег! ", "У меня есть дом! ".
КТо тебе сказал что будут впереди неприятности? Они будут если ты будешь их бояться и держать их в голове. Они будут если ты будешь думать как от них избавиться. Но неприятностей НЕБУДЕТ если ты их исключишь из мыслей и будешь верить что все будет прекрасно. Все будет так как ты решишь.
Потому что "Хочу" "Нехочу" никак не действуют и остается лишь конкретный образ "Болеть", "Долги". Та неприятность который ты страшишься она случится в том случае пока ты будешь держать ее в голове. Потому что мысли материализуются. Фокусируйся только на приятном, на положительном!
А еще хорошо рисовать свою мечту или иметь какие-либо изображения своей мечты. Можно к примеру чисто схематично (если не умеешь рисовать) нарисовать себя в машине своей мечты. Найти фотографию желаемого наряда или квартиры в какой бы хотел жить и т. д. И воображать что это уже у тебя есть. Главное не сомневаться! Сконцентрируйся на конечном результате и не задумывайся каким образом это произойдет. Тебя это не касается.
Это работает! Реально! Наши мысли обретают форму! Это известно из древне и работает всегда, верим мы в это или нет. А если наши мысли плохие и полны страха и сомнения - то не удивительно почему реальность нас не удовлетворяет. Материализуется все то о чем мы больше всего думаем. Так что просто реши чего ты хочешь и иди к этому! И не верь в гадалок и прочую байду.
Если захочешь изменишь начни с мысли ))))))))))))))
Ваша мама поверила в сказанное, она вам и определила судьбу.
Вам тут правильно насоветовали, про поменять направление мысли)) )
Хотите или не хотите Вы что-то переживать у Вас не спросят, меняйте себя, тогда изменится мир вокруг Вас)) ) Респект маме, ещё и записала, для начала избавьтесь от записи, забудьте о ней, ЕЁ НЕ БЫЛО)) ) То, что анализируете, этт, конечно, хорошо, но без нагнетания, кот уже налицо, не лучше ли с достоинством проходить всю свою жизнь, а не ждать подвоха "из-за угла", быть готовым)) ) Забудьте слово "судьба" Удачи)))
наши мысли поступки напрямую связаны с химическими процессами внутри нас. и у каждого они отличаются. добавь наследственные характерные черты и влияния планет на нас.... все это можно изучить и предсказать. как же я был разочарован в жизни когда узнал что меня женили.. . не я выбрал, как я считал а меня подвели к бабе.... как часто случается жизнь семейная не удалась. и от того у меня большое разочарование в жизни.
Судьбу не изменить, т. к. её ещё не было. Она не то, что будет, а то, что было. А что будет - решается сейчас, но не определено изначально.
Человек проходит определённые уроки, нарабатывает опыт Души. Он рождается уже с определёнными наработками и непройденными этапами. Эти непройденные этапы предоставляются в данной жизни - как "план", что нужно пройти. Однако проходить можно различными путями: можно тем базовым от данности, а можно своими путями, если решишься и не побоишься.
Ясновидцы могут увидеть тот базовый план, но не более. А человеческое сознание схватывает налету услышанное и как установку, даже не сознавая порой, руководит человеком.
Если Вы знаете, что будет - Вы осведомлены. Не принимайте эту информацию как разрушение, но пусть это Вас мобилизует. Попробуйте заглянуть вперёд и понять, что происходящее, которое предстоит, принесёт Вам - какой опыт, урок. Когда человек освоил знания, не будет с ним повторного урока.
Убить себя и разорвать этот порочный круг)) )
схуляли судьба управляет? она помошник для нашего недалекого ума вот и все, если ты плюнул вверх то плевок упадет на лоб, возможно даже в следующей жизни вот и все.
С другой стороны зная о своей судьбе можно отойди в нужный момент и попросить Землю принять твой плевок,
сослужив ей службу, она согласится если эта просьба будет не от ума.. .
а просто отойти не получится..., в мире энергий невозможно избежать выпущенной пули
, в кого бы она не попала, она всегда долетит до стрелка
судьба ...как мне кажется, это нечетко прорисованный набросок картины художника который рисует эту картину, а уж какими красками ее раскрасить и что подрисовать )решать только нам самим)))....
Как говорится от судьбы не уйдешь! И много раз сам в этом убеждался.... Дежавю - это порядок вашей жизни! Есть и скептики таких пониманий как судьба, НО есть такое сказание, когда человек рождается, в первые 40 дней, ангел сидит рядом и пишет судьбу человека на его лбу. Оттуда и не показывают 40 дней ребенка ни кому! Так же и в твоем случае, могли рассказать твою судьбу, рассказали, кто и когда будет в твоей судьбе но их судьбу они видеть не могут! Она предсказали судьбу твоей девушки только потому что она рядом с тобой! Конечно! Можно расстаться и тогда ты изменишь судьбу! Но расставшись с ней ты изменишь судьбу, а где гарантия что ты не изменишь ее к тому исходу о котором сам говоришь? Вот здесь и есть та самая тонкая грань, в которой не понятно... ИЗМЕНИЛ ТЫ ЕЕ или НЕТ? Или твое изменение и было новым шагом судьбы??? В этом я убеждался 1000 и сотни раз. ТЫ не знаешь как ее можно изменить!?!? Каждый шаг уже давно прописан! И бороться мы с ним к сожалению не в силах!!! Даже если что то удалось изменить, значит так и должно было быть! Люди погибающие в террактах, были там не по случайности! Именно там в тот час, в тот день, в том месте, именно они должны были быть там!!! У каждого своя судьба и каждая мину расписана на большом листке! Я не заходил в ОТВЕТЫ маил уже 4е года! Но именно сейчас и здесь, я пишу это тебе! Думаю что так и должно было быть!!! Без условно НЕГАТИВ НУЖНО ОТГОНЯТЬ И ПОДАВЛЯТЬ В СЕБЕ! ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ, И НАМЕРЕНИЯ!!! Удачи вам всем!!!
мы можем изменить свою судьбу и отчаиваться не стоит.. не надо впадать в крайности, думать что жизнь закончена... у меня был 3 года назад очень нелёгкий перид.. но я написала что именно в 33 моя жизнь изменится, я сама открыла себе дорогу.. началось с малого--я полностью описала (плоть до имени) своего будущего мужа---так и получилось... дальше больше.. я стала писать о том какая моя жизнь (хотя думала что выхода нет) --всё стало меняться именно так, как я писала... можете не верить<но это так.. гоните от себя негатив!!!! думайте только о хорошем, представляйте себе свою жизнь, как-будто у вас уже это есть... ведь вы же наверняка знаете, что наши слова и мысли имеют огромную силу----ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!. только начните, у вас всё получится.... нелёгкий труд, согласна... но это работает.. поверьте... удачи вам.