Прочее непознанное

Можно ли изменить судьбу?

Или предначертанное судьбой уже нельзя изменить? Даже если человек будет делать добрые дела и молиться?
Судьбы НЕТ
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Олег Гальченко
Лучший ответ
Кто пишет судьбы людям.
Свободный выбор составляет от 10 до 30 %. Нужно пытаться делать что то для очистки своей совести. А всякие хмыри и дебилы получат своё "боварское пиво" в любом случае.
https://www.youtube.com/watch?v=UcE2R1PFtsM
Можно, т. к мы сами Её Творим. Но Уроки, которые нужно пройти - всё равно будут. Может уже не такие Суровые, какими были изначально.
Nikolay Volikov
Судьба... ключ ДНК... вы ж болячки семьи знаете... предотвращайте...
в вопросе слишком много того, чего вы не понимаете или не осознаёте
вы не знаете. что такое судьба
вы не знаете, что сами её предначертали
вы собираетесь менять то, что сами начертали
человек - это кто? (только не пиши, что ты)
человек пусть делает что хочет - на то есть закон свободного волеизъявления
какие дела - добрые? кто будет оценивать?
молитва попрошайки или благодарение?
хотя у кого я спрашиваю - однозначно попрошайки
Яна Серова
Судьбу нельзя изменить, иначе это не судьба будет. Мы живем в определенных законах и обстоятельствах, времени, стране, культурном и социальном статусе, есть вещи которые предопределены, гены, здоровье и наши жизненные силы и потенциал, если мы бьёмся и пытаемся изменить бесконечное количество раз, а у нас не выходит, значит стоить принять судьбу, но не сдаваться.
Юрий Бабаскин в корень не согласна, все в твоих руках, судьбой нам только предначертано а выбор делаем мы сами
Яна Серова ты даже не знаешь, что это такое - судьба
А ее попросту нет. Есть выбор человека, и "время и случай".
Alina Kopbergenova
можно исправить
поправимое
это будет тоже судьба
Изменить нельзя можно только повлиять.
Мне кажется, что нет, основные жизненные события в жизни человека определены до его рождения