Можно. .
Нужна лишь смелость и отчаяние. .
Люблю, люблю, любить не перестану,
Пока живу, я вихрем страсти стану,
Пока дышу, я верю в чудо доброты,
Пока иду, мне всюду видятся цветы.
Ведь вот же мой цветок любимый.
Он ждет меня, он полон силы,
И даже если ранен он или лежит,
Я капельки свои отдам ему за жизнь.
Я столько видела обмана, зла и грусти,
Что радуюсь любой и светлой страсти,
Мне дороги все взгляды и улыбки,
Я восхищаюсь музыке и скрипке.
Мне не нужны уже слова -обманы,
И радости мне нет, чем лучик ранний,
Когда отдав святое, ты получаешь горе,
То больше нечем жить, а нужно вновь любить.
Любовь вернется, пусть не та, другая,
Пусть будет тихая, простая, но желанная и дорогая,
Зачем уж слезы лить, болеть, страдать,
Дыхание и шум листвы зовет другой простор искать.
Прочее непознанное
Можно изменить судьбу? Или даже не стараться.
Дмитрий Китель
Класс-стих.Кто автор?Не удивлюсь-если ВЫ!
Смело меняйте, ведь смысл судьбы в Вашем собственном выборе действий :)
Думаю, что нет. Можно слегка подкорректировать.
Я думаю, что бы это понять нужно для начала знать всю свою судьбу на 100%.(а это не возможно) А то как узнаешь изменил ты ее или нет. Может изначально было так суждено, а человек решил что изменил судьбу сам.
Не старайтесь. Изменение Судьбы - это и есть Судьба.
Есть миллионы вариантов развития ситуаций, но "Куда бы ты не шёл, -помни - Господу видней! "
Можно. Мы гораздо чаще стоим перед выбором делать то или иное, чем думаем. Поэтому судьба может изменяться многократно.
Лучше в неё не вмешиваться!!!
Да не Судьбу надо менять, а качества характера, тогда меняется мировоззрение и карма изменятся.
Нельзя изменить миг рождение и миг смерти, ибо за это отвечает Бог... а всё остальное и даже судьба можно изменить, ибо за остальное отвечает человек сам..
Можно. Сила духа может изменить судьбу.
нет нельзя.... все предначертано на небесах
для человека нет не чего невозможного тока не выходите за рамки
от рождения даны как минимум 3 дороги в будущее!
Я много лет искала ответ на этот вопрос.... и нашла когда открылось ясновидение!
так что старайтесь!
можно!
так что старайтесь!
можно!
Мария Давыдкина
3 дороги это какие?
слабый человек жалуется на судьбу а сильный -меняет ее.... проверено временем.... стараться, бороться за свое счастье надо... .
жизнь так скучна когда боренья нет... .
удачи.)
жизнь так скучна когда боренья нет... .
удачи.)
Можно, ведь если судьбе посилам изменить нас, то почему несделать наоборот.