Прочее непознанное

Если женщина сумела сохранить тайну подруги, значит: а - это не тайна, б – это не подруга, в – это не женщина, г - ваш++

Женщины умеют хранить тайну, но сообща.
Сергей Шаринков
Лучший ответ
подруга уже всем рассказала-какой нафиг секрет?
...безвременная кончина...
...юленька ...
Если сумела сохранить то она подруга.. если нет.. то просто б)
Миша Сорокин
Вариант ж.
Мне лично достаточно своих тайн, чтобы загаживать себе голову чужими. Все мои друзья и знакомые предупреждены о том, что никаких тайн я хранить не собираюсь, а сама решаю что когда и кому говорить. Думать, помнить и путаться во вранье я не собираюсь. Если мне что-то сказали, значит сказали всем.
Это честно и, я считаю, правильно.
Зоя Зарубина
Лично меня вполне устраивает вариант "в".
Можно подумать, что сохранить тайну подруги - подвиг.
Есть тайны истинные, такие хранят все, а есть то, что под видом тайны и сообщается исключительно для того, чтобы стало общеизвестным, просто самой об этом сообщать неловко как бы. И женщины всегда чувствуют разницу!!!
Типа не женщина.... слон, наверное. Можно сказать такой женщине, что у неё мужской характер (склад ума) , и думать, что это комплимент... .
Умение хранить тайны от пола не зависит.

Одна только тайна сохраняется всеми: прелюбодеяние. Знают ВСЕ, кроме того, против кого это прелюбодеяние совершается... .

Если мне сказали что-то по секрету, никогда не выдам. Но, сколько ненавистных взглядов и подозрительной настороженности направлено при этом в твою сторону от человека поведавшего тайну, если я стою и разговариваю с тем, кому эту тайну знать не положено!!!! На фига они нужны, чужие тайны!! ! Видимо, выговорится надо.. .

Сама же считаю, что ТАЙНЫ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ. ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ В СОСТОЯНИИ СОХРАНИТЬ ЕЁ, С КАКОЙ СТАТИ ЕЁ ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ. Но не расскажу...
Анна Зайцева
просто у меня нет подруг
Мой:... знач эта женщина НЕ ХРАНИЛИЩЕ

Если знают двое - знает и свинья. Но если женщина сохранила тайну подруги, то она молчунья, необщительная, у нее склероз.
всё тайное становится явным.... то, что говорили на ухо, будет проповедано на кровлях.... вопрос времени только
Тупая. Без вариантов
Если мне доверили тайну, то уж, наверное, не зря.
Много тайн чужих я сохраняю, а вот своих не имею - принципиально.
А, да, я - женщина!
Валерий B
Значит эта женщина -я.
Юля Банникова
Это общая тайна подруг))))))
Елена Ляшенко
Д) - Если не трындит, значит у нее "есть мозг".
Азамат
Какая-нибудь фигня, никому не интересная.)