Прочее непознанное

"В женщине должна быть тайна !" Какая она - эта тайна ? Как Вы думаете ?!

Тайна женщины - ее внутренняя привлекательность. То, что не заметно с первого взгляда, но безотказно притягивает.
Сергей Евтухов
Лучший ответ
А зачем она ей, в принципе?
И кто сказал, что это так?
думаю, пытаться разгадать её может только влюбленный ...
но, она будет стараться поддерживать тайну до последнего...
Какая она бы не была (а у всех -своя, мужчин влечет к тем женщинам, которые по какой-то причине бывают таинствены, поэтому пусть тайна и не значительная, но лучше её не раскрывать.
Сауле Ахмерова
Да нет в женщинах никаких тайн.. . Эта фраза произошла из-за несовершенства мужчин. Есть два нюанса в общении между мужчиной и мужчиной и между мужчиной и женщиной. В общении между мужчиной и мужчиной - нюанс в том, что мужчина ищет помощи в каком-то вопросеи и советуется с товарищем как что-то достичь. Нюанс между общением мужчина женщина - женщине нужны эмоции и если мужчина дает ей эти эмоции, то женщина станет его. При чем женщине не важно решит он эту проблему или нет, для нее важны эмоции и больше ничего. Удачи)))
размер Любви... которым она готова накрыть достойного....))... не скрывание этого размера на начальном этапе, может напугать кандидата....))))
Какая бы тайна ни была, главное, не спешить её раскрыть. Мужчины этого своим женщинам не прощают
Желанная и доступная!