Прочее непознанное

В каких случаях женщина должна сама платить за себя...?

Nargiza Shahabiddinova
Когда ужинает в одиночестве.
Н=
Надюша =*
Лучший ответ
Во всех случаях и должна, за исключением ресторана с друзьями, где договорено заранее и романтического ужина, где если у приглашающего деньги есть он за двоих и платит. Но, в принципе, можно и об этом спросить (чтобы как в комедии не получилось).)) ) Не бывает практически для женщины ситуации, когда за нее платят даже за билеты на концерт, чтобы не возникло ситуации неудобной зависимости от приглашающих. Добрый вечер Ангелочек)))
Nargiza Shahabiddinova Приветики!!!!
интересный вопрос.. .
я вот так всегда поступаю.. .
а если кто-то предложит "помощь", то ещё подумаю : а стоит ли ей воспользоваться.. .
и приму её только в ситуации, когда она искренняя...
Роман Тюлькин
Когда не хочет зависеть от мужчины! Или у него нет денег...
только в платном туалете. чтобы не смущать ни себя ни спутника.
Vitaliy Yu
Лучше всегда платить за себя ( если только не получила приглашения от человека равного себе по положению ) чтобы быть независимой . Начальник не длжен принимать приглашеия от подчиненых
..на то она и женщина, чтоб интуитивно понять когда это уместно ;)) в России во всяком случае. . в заграницах - практически всегда :)))
Андрей Стусь
Ирина Клюкина И если она женщина-гусар, то еще и за мужчин пусть платит!
Да вобщем-то во всех, когда ей надоест это делать ещё и за своего бой-френда....))))
Когда не хочет быть обязанной... Хочет быть независимой...
Всегда! Если не хочется быть рабыней любых обстоятельств!
Женщина, даже если есть деньги, не должна платить. Надо позволить мужчине, ББЫЫТТЬЬ МУЖЧИНОЙ. Даже если не хочет быть обязанной. Просто позвольте ему быть мужчиной, даже если он не ваш мужчина, даже если Хам и думает только о том, как затащить вас в постель. Не оскорбляйте его, просто проясните позиции и не платите. НИКОГДА.
Ну если больше некому, то можно и заплатить!
Макс Стахеев
Когда она одна)
Когда совершает ошибки. Любой человек платит за свои ошибки из своего "кармана"
... чтобы сохранить свою незвисимость... женщина должна платить за себя.... иначе попадешь в "рабство. " ...
Alexandra Lozanu
Когда сами инициатор встречи. И когда жена