Прочее непознанное

Да.. почему же женщина должна обязательно быть нежной и слабой..?)

прямо вся из себя романтичная и рафинированная..!.)) Что за стереотипы..??А если сильная и независимая..то уже ОНО..?))
Юрий Кормачев
знаешь, к сожалению, большинство мужчин нас так и называет ОНО.. .
так как не считая нас уже женщинвми, и к себе в мужской стан тоже не принимают, хотя мы во многом ещё не 100, а 1000 очков им вперед дадим.. .
а то, что у нас не было выбора, а надо было выжить самим и детей на ноги поставить, и помочь в такой ситуации некому, а наоборот ещё находятся те, кто на нашу помощь расчитывают.. .
почему-то им в голову не приходит...
Юрий Овечкин
Лучший ответ
Александра Марченковская пришла?)))
а то нам там уже негде писать)))
Алёна, ну что на мужчин наезжаешь опять..на себя нужно нам посмотреть.., а не их обвинять..боятся они нас таких..самостоятельных.Быстро исправляйся..внешность, как у куклы, а характер, как уШварцнегера)))).шучу)))
Юрий Кормачев Привет, Аленушка))
Да.всё замечательно!!!
Спасибки..)
Да..ты права..вот постоянно говорят: женщина должна быть нежной, женственной ..Это хорошо -не спорю..)
Но для того, чтобы быть этой самой нежной..и слабой..нужен тот, на кого можно опереться, тот , кто поддержит и защитит.. а вот тут то и проблема..таких очень мало..да и самих то их ещё приходится защищать и поддерживать:)))
Женщина никому ничего не должна.)) ) Сильная и независимая, может прекрасно быть и нежной, - это уж, зависит от воспринимающей стороны.)))
женщины всякие - нужны одинаково!
Jaba Goguadze
А почему бы и нет....
Денис Исл
Юрий Кормачев Нежность=красота..спорно..)
Ладно подумаю))
правда, что за стереотипы?
должна, не должна?! !
разве женщина не должна быть нежной?
М5
Мади 555
Юрий Кормачев Добрый вечер, Дмитрий)
По-моему..женщина никому ничего не должна..)
Хороший вопрос! В душе можно быть каким угодно, мне кажется)) ) Добрый вечер!
Юрий Кормачев Добрый вечер, Дима:)))
"А женщина женщиной будет.
И мать, и сестра, и жена. .
Уложит она, не забудет.
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа, и сына.
И встретит на самом краю.... "
M M
то зачем ей мужчина?)
Юлия Семыкина
Юрий Кормачев Я ведь щас не про это говорю..)..а про стереотип..
Хотя и правда зачем?)))
Без современных мужчин можно вполне обойтись..))
кто это сказал, что должна?
никто никому ничего не должен... и у каждого есть право быть кем угодно... естественно, что толпа не каждого примет... но и не каждому это надо...
Александр
Юрий Кормачев Добрый вечер)))
Толпа?..
Скорее всего это ОБЩЕСТВО..
И оно заставляет и навязывает свои стереотипы..
Конечно побыть слабой приятно..)..но кто бы дал мне такую возможность..)
А кто сказал - обязательно?? ? Я вот, помню, один поэт так выразил общую мужскую мысль: "Бабы разные нужны, бабы разные важны! " Так что, каждому фрукту - по едоку))).
Юрий Кормачев Нда..Жестковато как-то выразился поэт..)
Как же надоело быть сильной и независимой.., это не наша природа... мы, на самом деле, думаю, должны быть нежными, романтичными, слабыми, рассеянными, забывчивыми, капризными немножко.... пусть они о нас заботятся и защищают)
могут даже больше зарабатывать, чем мы.. буду тогда дома сидеть.. обеспечивать его быт))
Юрий Кормачев Всё что вы говорите -правда...)
Конечно хочется и покапризничать и побыть слабой..очень-очень)))
Но ведь сами же мужчины нам этого не дают..
А если сильная и независимая, то социальный пол мужской... ( Так прописано, просто мужчины стали слабее, поэтому изменение гендерных ролей.. просто беда...
какая бы она не была, но если она единственная для тебя, то закроем глаза на то, что она занимается штангой, выступая на соревнованиях в тяжёлом весе.
Кусик )))
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил), Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое». Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
Глазами мужчины - нежной и слабой (что они собственно ответами и подтвердили)
А наидине самой собой надо быть честной.. . и какой захочешь, чувствуя пульс жизни в себе!
Тогда мужские и общественные стереотипы ...шли бы.. . "ЛЕСОМ"
Юрий Кормачев Замечательный подход!))))))
Спасибо)
...на л/о-..приезжаю на встречу захожу в кабинет женщина сидит в кресле и кормит Пираней ,,,деловая ,,,ну просто женщина с яйцами... это моё выражение мне нравятся успешные леди... в этом мире надо быть акулой... а в тяжелую минуту надо тянуть всю свою команду...
Стереотипы мы сами создаем. Но этот стереотип исторчиески культурных, а почему так? не знаю.. изза физиологический особенностей. Ну а фиг с этим стереотипом. От такой слощавости даже тошно.
Во первый девушка должна какая есть) этот вариант более привлекателньый)
Согласна.