Прочее непознанное

Предполагается, что сильная женщина носит боль (обиду) в себе, слабая - выплёскивает её наружу! Как думаете вы?

Сила и слабость тут не причем.. . сила - в преодолении трудностей в пути. . в жизни.. .
а это тип нервной системы.. . носить обиду в себе более вредно - она разрушает на тонком уровне и самого человека и тех, на кого направлена.. .
когда обида выплескивается, непроизвольно организм защищается от такого разрушения, но происходит грубый импульс - удар - по тем кто попадется на пути выплеска. . менее вредно чем разрушение тонкого уровня, но тоже достаточно неприятно.. .
Конечно, осознание и прощение - лучший выход из всех ситуаций, но опять таки сила и слабость не при чем, это уже мудрость понимание.. . конечно они способствуют тому, что человек - женщина - становится сильнее духовно.
Дарья Косарим
Лучший ответ
Нет. . Сильная та, что не ломается от боли. . А стиль эмоционального реагирования к силе отношения не имеет..; -))
Сильная женщина умеет боль задавить и идти по жизни дальше, не оглядываясь на былое.
Rustem Omarov
сильная женщина сможет заменить обиду на презрение и ничего в себе носить не станет, она просто забудет
об этом.
Сильная женщина не будет носить боль в себе. Она переосмыслит и "разрулит" ситуацию. Если она этого не сделает, то какая же она сильная?
Илья Полетаев
Носить обиду в седе - зарабатывать болезнь.
Лучший способ - прощение.
Это неправда, сильная женщина - это вовсе не стальная леди в очках, а та, кто умеет себя контролировать.
Said Amirov
сильная.. . просто.. . найдёт способ её нейтрализовать.. .
быстро и максимально щадяще для всех.
боль надо выплескивать наружу иначе она как ржавчина сожрет изнутри
Сильная женщина знает лекарство от боли
сильна не обидится а посмеётся скорее с ситуации
Roman Negura