Сильная женщина- это характер, как правило.
Просто рядом с сильной женщиной должен быть сильный мужчина,
тогда не надо будет оправдывать ничьих слабостей, отношения будут
уравновешенные.
Как вы думаете, устает ли женщина быть сильной?
И нужно ли, вообще, женщине быть сильной?
Ваше мнение по этому поводу?
Прочее непознанное
Сильная женщина. Комплимент или оскорбление? ( + )
знаешь.. . в моём понимании, женщина об этом НЕ думает.. . кто бы и что мне НЕ говорил, а сильными нас делает жизнь.. . вынужденность.. . именно потому, что мы НЕ имеем право на БЕЗисхожность, особенно, когда у нас есть дети и НЕмолодые или НЕсовсем здоровые родители... и тут дело НЕстолько в инстинкте, сколько в самой нашей природе.. . )))
устаём ли мы от этого ???= за всех НЕ скажу = НЕ знаю.. .
а о себе.. . первый раз нервы сдали и организм посыпался на запчасти, через год после гибели двойняшки и её младшей дочи.. . мне тогда было НЕмного больше 41... всю жизнь до этого... была сильной.. . выживала.. . НЕ роптала на судьбу свою НЕпростую.. . со всеми проблемами справлялась сама.. . а в момент, когда потери старших родственников сменились младшими.. . силы законились... впервые поняла, что НЕвсё могу.. . что НЕтакая я сильная.. . и когда мужа её после утраты, я на ноги поставила = сама сломалась... впервые за столько лет во мне проснулась маленькая беззащитная девочка, которая устала бороться в одиночку... (((
нужно ли это ???= мне нужно было.. . я дочу на ноги поставила.. . нынче ей 25 летний юбилей справили.. .
а нужно было по одной причине = мне помогать НЕкому было, а жизнь идёт !!!
...НЕ знаю, что добавить.. . свой путь каждый выбирает сам... теоретически могла, наверное, опуститься... сетовать на безисходность = но это была бы уже НЕ я !!!теперь.. . учусь быть слабой... быть женщиной.. . НЕобходимые миссии = я выполнила...
Да в общем то - неплохо. И сильными стали женщины от безысходности.... Было бы за кем, так и слабой легко стать...
Комплимент! :-)
Скорбная реальность от безысходности.
По ситуации
Сильный человек, мужчина или женщина, никогда не устанет сильным. Устают только актеры от однообразны ролей. По этому многие и не могут оставаться сильными продолжительное время. Сильный мужчина и сильная женщина будут отличной парой только если не будут показывать свою силу друг другу. Они будут отличной парой, если покажут друг другу свои слабые стороны. И вообще, не важно, сильные или слабые.. .
Как там у Шекспира.. .
Душу так душа любила,
Что число числом убила,
Двое сделались одним.
Вот рецепт настоящего счастья.
P.S. Спасибо за интересные вопросы, отвечаю не на первый ваш вопрос
Как там у Шекспира.. .
Душу так душа любила,
Что число числом убила,
Двое сделались одним.
Вот рецепт настоящего счастья.
Людмила Кочкарова
Спасибо за ответ...виже ,что затронула частичку Вашей души..
да когда -как! Сильная для себя -хорошо ,
Сильная в обществе -не очень ,
А в семье так вообще -враг.
Думаю показывать сильные стороны -не след)))
Сильная в обществе -не очень ,
А в семье так вообще -враг.
Эмос .
Хитрюшка Танюшка!))