Сильная женщина- та которая непоколебима ни перед чем. Преодолевает любые трудности и идет к поставленной цели. Она морально настроена решительно и не останавливается. У нее есть воля к победе в цели и стремление
Сильная женщина - глупая фраза!
Кто произносит, не думает сразу,
Что за насмешку все можно принять,
Да и сарказма у слов не отнять
Сильная, значит - умеет прощать,
Зря вам не станет себя обещать,
Сильной не нужно подарки дарить,
Даже за деньги ее не купить
Сильная много сумеет стерпеть,
Боль от разлуки и ту одолеть,
Тянет мужчину к себе как магнит,
В пошлой интрижке его не винит
Сильная женщина очень горда,
Страх не покажет она никогда,
Не опускается грубо до мести,
Сердце ее не чувствительно к лести
Сильная - повод удобный находит,
Нет - не рыдает, а просто уходит,
Сильной казаться сегодня так модно,
Но не удобно, совсем не удобно.. .
Сильная - тоже бывает нежна,
Сильной поддержка мужская нужна,
Сильная храбро шагнет от бедра,
Сильной казаться - крутая игра.. .
Миру вокруг объявивши войну
Ты не обманешь себя лишь одну,
Жаждет реванша злодейка судьба,
Сильная женщина - очень слаба.. .
(с)
Прочее непознанное
Сильная женщина - это приговор или комплимент? Ваше мнение.
Я бы не сочла это комплиментом.. . но и за приговор не посчитала бы... )
Это заблуждение того, кто это говорит...))
женщине лучше быть слабой.. . -))))) или хитрой, чтобы прикидываться слабой
...диагноз ибо было время одуматься, но.. . успей до 31.06.2012!
А есть такие "сильные" женщины, которые не ревут в подушку от своей "силы"? Я таких не знаю. По-моему тут уместнее термин "приспособленные" или "целеустремлённые"
Клеймо.. . ))
Мужики на войне, женщины в тылу. Может у амазонок и наоборот было.)))
Это неутешительный диагноз. Если женщина вынуждена быть сильной то АУУУУ- где вы "сильный пол"???.
За каждой сильной женщиной стоит мужчина, который ее такой сделал...
Вообще-то приговор. Но сильная женщина сумеет воспринять его, как комплимент
" Сильная женщина плачет у окна.... "
Это отчаяние
Женьщина сильна в своей слабости и в умении показать себя слабой, при том что она все может сама, но дает возможность мужчине показать свою силу...
Чем сильнее женщина, тем тяжелее испытания ей посылаются.
сильная женщина сильна в силу слабости сильного пола к конкретной слабой женщине...
Любую особенность характера можно как превратить в проклятие, так и испульзовать для своего блага.
Сильная женщина - патология, т. к. она честная перед собой и окружающим миром, чем отличается от остальных 90% своих гендерных сестёр-приспособленок от природы