Прочее непознанное
Следующее высказывание)..Сколько с женщиной ни спорь,ее аргументы всегда громче...Слушаю ваше мнение)))
Факт. . обсуждению не подлежит...
Если её аргументы доходят до адресата..:))
А какое тут может быть мнение?
1.А если женщина с женщиной "разговаривает"??
2.А если женщина не любит повышенных тонов? на дух не переносит. .
3.Аргументы свои любой человек (будь то ж или м) слышит громче.
О чём мнение-то????
Евгений Некрасов
опять исключения....исключения из исключений....скучно до жути)))
му-му-му-му.. . му-му-му.. .
Какая разница, что тут говорить.
Для человека, утверждающего что его (её) мнение звучит убедительней, любое другое - пустой звук.
PS. дождёмся ;))
Какая разница, что тут говорить.
PS. дождёмся ;))
Сколько с женщиной ни спорь - последнее слово всегда за ней.
Это из сводки о боевых действиях. Когда так происходит то пора прийти горю или печали и они приходят,
тогда все встает на свои места.
Если Вы женщина, то к чему тут моё мнение?! ! :-)))
А я, знаете ли, стараюсь придерживаться тактики: "Тот ничего не доказывает, кто доказывает криком". Спокойным тоном легче убедить. Пробовала, знаю. Вот вам и женщина.
Люди все разные и не надо под одну гребёнку...
молчание не всегда является согласием иногда нужно уметь читать между строк. А в любом споре небывае победителей все проигрывают и дело не в аргументах
Спорить нужно только с симпатичными леди. Когда громкость аргументов становится невыносимой, губы спорщицы всегда можно запечатать поцелуем.))
Евгений Некрасов
разумный практичный мужчина с чувством юмора....
Бывает и такое.... А лучше тогда с женщиной не спорить, а ВЫСЛУШАТЬ! Так она потом просто Ангел будет)))
Евгений Некрасов
а здоровья на такой подвиг хватит?)))
Артём Мешков
Тык если выслушивать периодически, то бишь регулярно, то и истерик как таковых не будет)))....Но мужчины эту культуру потеряли((( Но всё можно постепенно восстанавливать))) при желании!
Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - править, потому что
владычествует страсть, а правит ум.
непонятно, что вы определяете громкостью аргументов - их убедительность? ? мне кажется - если женщина громче - ну, тогда у нее хорошие вокальные данные. надо самодеятельностью заняться, а не спорить там с кем-то о чем-то.
по-моему такие высказывания, обдуманно, вложив все свои амбиции "порождают" глубоко обиженные на противоположный пол женщины)
"вздохните по-глубже и выпейте чаю"))) и все пройдет
вот только не надо писать альманахи на тему тяжкой женской доли, как это сейчас модно среди эмансипированных дам))) )
Евгений Некрасов
громкость аргументов в данном случае выражается в децибелах)