Прочее непознанное
хочу узнать ваши мнения о моём высказывании о жизни....согласны ли вы или нет?
Жизнь- это банальное несправедливое действие в один момент кидающие всех нас на произвол судьбу и кричащее: "радуйтесть тому что есть а если такого нет или нет радости то я не знаю!можете надеятся...вдруг поможет!"
Пока живу, я радоваться учусь.
А смерть придет---ничто мне не поможет.
все гораздо проще:
жизнь - это затяжной прыжок из пи*ды в могилу
Не для средних умов. И не для больших.
нда. что ж ты так? жизнь во многом несправедлива, да. но, если изначально решить, что радости нет, то даже, когда она придет - не увидишь.
Жизнь у тебя похожа на ментяру.. . Типа Евсюкова...
каждый строит жизнь в силу своего понимания
Но как затягивает это "...это банальное несправедливое действие.. "!!!?))))))))))))))))))
Гениально, блин!!! Гигант!!!)))))))))
несогласен
Категорически не согласна.
Очень Вам сочуствую, если Вы и в самом деле так думаете
Кто же такое мог придумать, похоже человнек ума не далёкого...
Вообще, жить вредно - от жизни умирают...
а никто толком не знает, что такое жизнь.
Все живут как умеют; бывают радости, бывают огорчения.
Главное - чтобы рядом были те, кому твоя жизнь не безразлична.
Удачи тебе!
Протрезвеешь, и не такую хероманию поймещь.
Чушь! Сама по себе жизнь ничто, все решает человек! ..Добился чего-то - радуйся, не смог - сам виноват)))
ну умножил ты на 2, думаешь легче станет???
Довольно умно!!!
Yoroi,Вы счастливый потому, что каждую счастливую минуту-Вы счастливы, каждую другую-не -очень. Хочу предложить Вам несколько высказываний умных, знаменитых и добрых людей---------------------------------
Про трусость
"Трусость - это не страх, а рабство у страха"
Булгаков Михаил Афанасьевич - (1891-1940) - русский писатель, автор романа «Мастер и Маргарита» , в котором дал поучительную картину сложнейшей механики текущей жизни, вечной борьбы в ней сил созидания и разложения
Пародокс Нобелевской премии
"Я готов простить Альфреду Нобелю изобретение динамита, но только дьявол в людском обличье мог выдумать Нобелевскую премию"
Шоу Джордж Бернард - (1856-1950) - английский писатель.
В своем творчестве ниспровергал догматизм и предвзятость, традиционность представлений
Цени время
"Время уходит, а может быть уже ушло... "
Чехов Антон Павлович - (1860-1904) - русский писатель с тонким пониманием психологии героев, мастер подтекста. Мастерски сочетал в своих произведениях юмор и лиризм
Про потери и приобретения
"Воспоминание об утраченном всегда кажется выше того, чего мы можем ждать от будущего "
Стендаль - (1783-1842) - французский писатель, мастер психологического анализа
Польза от лести
"Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой"
Пифагор Самосский - (6 в. до н. э.) , древнегреческий философ, религиозный и политический деятель, основатель пифагореизма, математик
Что такое юмор?
"Юмор - это чувство дистанции"
Брехт Бертольт - (1898-1956) - немецкий писатель, режиссер
Кто рискует больше?
"Больше всех рискует тот, кто не рискует"
Бунин Иван Алексеевич - (1870-1953) - русский писатель
"Когда человек неинтересен? -----Без сурприза внутри"
Булгаков Михаил Афанасьевич
Спасибо за вопрос, за Ваше собственное мнение и за доставленное удовольствие.
Про трусость
Пародокс Нобелевской премии
Цени время
Про потери и приобретения
Польза от лести
Что такое юмор?
"Юмор - это чувство дистанции"
Кто рискует больше?
Булгаков Михаил Афанасьевич
жизнь - это полный бред творческий
Похоже ваше высказывание не для средних умов, ни хрена не поняла, не справедливо это как-то!
Прям - ДИОГЕН!
Какой жизнь считаешь-
ТАКАЯ ОНА И ЕСТЬ !
но только для тебя.
ТАКАЯ ОНА И ЕСТЬ !
но только для тебя.
мдя.. меня ваще мама родила посмеяться, а я выжила! !
поболе позитифтика, а то такое впечатление, что каждый день тя дерьмом (сори) подчуют..
Буду краток: Чушь.
Извините.
жизнь как зебра то белая, то чёрная полоса. А потом жопа. Так что эмоций через край,
Жизнь само по себе ничего не значит ; цена ее зависит от ее употребления и стоимость жизни постоянно растет, но спрос на нее не падает.
Почему не справедливое? Каждый достоин то чего он заслуживает! Все по делам нашим!
Жизнь-это то что с вами происходит как раз тогда, когда у вас совсем другие планы...
Здравствуте!
На самом деле прочитав Ваше высказываение, любой здравомыслящий человек может увидеть в Вас человека который существует ( сложно назвать это действиекак то иначе) в образе жертвы обстоятельств, причтина котороо как правило не способнсть браь на себя ответственость за те ситуации что поисходят в Вами в жизни, наверняка проблеммы с общения с Женщинами, так как Мужчина в образе жертвы не является привлекательным. от души рекомендую Вам наконец понять, что Все что с Вами происходит результат Вашего взгляда на жизнь. это ни плохо ни хорошо: ) научитесь определять мотивы которые двигают Вами и остальными участвинкам сложившихся с Вами ситуаций. Начать можно с того что найти в нете чем отличается достоинство от высокомерия, а действие из жалости о действия из чувства сострадания.
Будь справедлив и честен сам к другим и Жизнь с Тобой будет Честна.
А это как посмотреть!
Для того жизнь и дана, чтобы в голове навести порядок. А Вы похоже - двоешник?
Господь наводит справедливость инкогнито... так что вы считаете это несправедливостью
ппц.... кажется не столько жизнь несправедлива, как люди сами!
жизнь - большая работа над своим внутренним я!
нет, не согласна на все 100%
Жизнь с точки зрения религии штука сложная. А все, что с нами происходит хорошего и плохого в ней-это последствия наших же действий и поступков. Не бывает дыма без огня-так и не бывает в жизни чего-то неожиданного. Простой пример-если водитель любит лихачить на дороге, иногда по нарушать правила-то кто будет виноват в том, если он совершит ДТП, наезд на человека и т. д.? Жизнь? Или цепь противоправных событий, которые совершал этот водитель? Вот так, фактически можно разложить любые неудачи и удачи в вашей жизни. Виноваты во всем мы сами...
С человеком происходит то, к чему он готов. Это - жизнь!
Ну дык, и шо с того?