Непросчитанная ситуация.
Непродуманное решение.
Недостаток знания о конкретном предмете.
Непонимание себя и окружающего мира.
Как вариант, неожиданность
Прочее непознанное
Закончите, пожалуйста, фразу: Подводные камни - это... Очень интересно узнать ваше мнение)
Артем Калижников
Скрытое противостояние)
неизведанное и опасное на пути к желанию что-либо крупное предпринять
Это то, что неочевидно, но мешает движению... то, что неявно создаёт препятствия, проблемы, затруднения...
подводные камни - это когда есть дело до воды и не нужны доводы.
Подводные камни - это не надводные камни.
Это те, кто действует тайно против нас по принципу - разделяй и властвуй.
Добрый вечер!))
Артем Калижников
Добрый вечер, Николай. Верность этого принципа проверена временем)
вероятные проблемные поля
стянутые в точку вероятности
неожиданной нехватки данных
стянутые в точку вероятности
неожиданной нехватки данных
Подводные камни можно встретить на глубине от 4 метров глубине ниже. В данном конкретном случае, дорогие детки нас не волнует ваше воспитание и религиозный бред. Если взрослый сказал, что за буйки не заплывать, то это категорческое НЕТ, вплоть до увольнения с лагеря!
PS/ Меня страшно бесят подобные поступки.
Артем Калижников
Мы больше не будем) Мы только туда и обратно) Мы быстренько)))
Добрый вечер. Рада Вам. ))) Давно не заходили в гости)
Неожиданные препятствия в недостаточно изученном деле.
Неизученные черты характера.
Разного рода препятствия. Они словно проверяют людей на твёрдость характера, верность выбранному пути, своим идеалам. На возможность применить нестандартный подход.
Неизученные черты характера.
подводные камни - это камни, которые утонули
Артем Калижников
)))) !! А у нас самый главный острослов- Жириновский)))
Один из объектов прикрепления эпибионтов/организмов-обрастателей.
Артем Калижников
))) Теперь поняла)
то что неусмотрел
...не стоят внимания. взлетаем )
это возможность познания нового.
иллюзия ума
Артем Калижников
ты думаешь - самообман?
Камни, находящиеся под водой. Всегда ваш, Капитан Очевидность.
Артем Калижников
Спасибо)))) Я не знала))))
это козни коллег на новом рабочем месте
Артем Калижников
Все так плохо?
Максим Унтилов
Один из объектов для прикрепления эпибионтов/организмов-обрастателей.
-угроза (спасающимся; познанием)
________
в какой-то мере мнение (до очередного камня) *
________