Прочее непознанное

Закончите, пожалуйста, фразу: Подводные камни - это... Очень интересно узнать ваше мнение)

Непросчитанная ситуация.
Непродуманное решение.
Недостаток знания о конкретном предмете.
Непонимание себя и окружающего мира.
Как вариант, неожиданность
Александр Величин
Лучший ответ
Артем Калижников Скрытое противостояние)
неизведанное и опасное на пути к желанию что-либо крупное предпринять
Вайнах Ву
Артем Калижников Добрый вечер. Рада вам)
Это то, что неочевидно, но мешает движению... то, что неявно создаёт препятствия, проблемы, затруднения...
Виктория Шкиря
подводные камни - это когда есть дело до воды и не нужны доводы.
Подводные камни - это не надводные камни.
Татьяна *******
Это те, кто действует тайно против нас по принципу - разделяй и властвуй.
Добрый вечер!))
Артем Калижников Добрый вечер, Николай. Верность этого принципа проверена временем)
вероятные проблемные поля
стянутые в точку вероятности
неожиданной нехватки данных
Наталья Nata
Подводные камни можно встретить на глубине от 4 метров глубине ниже. В данном конкретном случае, дорогие детки нас не волнует ваше воспитание и религиозный бред. Если взрослый сказал, что за буйки не заплывать, то это категорческое НЕТ, вплоть до увольнения с лагеря!
PS/ Меня страшно бесят подобные поступки.
Вика Кокшарова
Артем Калижников Мы больше не будем) Мы только туда и обратно) Мы быстренько)))

Добрый вечер. Рада Вам. ))) Давно не заходили в гости)
Неожиданные препятствия в недостаточно изученном деле.
Неизученные черты характера.
Разного рода препятствия. Они словно проверяют людей на твёрдость характера, верность выбранному пути, своим идеалам. На возможность применить нестандартный подход.
подводные камни - это камни, которые утонули
Марат А
Артем Калижников )))) !! А у нас самый главный острослов- Жириновский)))
Один из объектов прикрепления эпибионтов/организмов-обрастателей.
Максим Унтилов
Артем Калижников ))) Теперь поняла)
то что неусмотрел
...не стоят внимания. взлетаем )
Юрий Филичев
это возможность познания нового.
Игорь Курдюков
иллюзия ума
Артем Калижников ты думаешь - самообман?
Камни, находящиеся под водой. Всегда ваш, Капитан Очевидность.
* Zlovredina *
Артем Калижников Спасибо)))) Я не знала))))
это козни коллег на новом рабочем месте
Артем Калижников Все так плохо?
Максим Унтилов Один из объектов для прикрепления эпибионтов/организмов-обрастателей.
-угроза (спасающимся; познанием)
________
в какой-то мере мнение (до очередного камня) *
Дима Челушкин