Прочее непознанное

Закончите, пожалуйста, фразу: Женская логика ...Очень интересно узнать, что думают люди об этой разновидности логики)

Картиночка для настроения)))
*кристинка *
Интереснее, чем мужская...)
и мудрее...

в общем - мужчинам её не понять, для них она слишком сложна в своей простоте...)

☺:)
История от мужчины : Как взвесить кота?

"Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Не тут-то было! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что, удерживая сумку, я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому, как только я отпускаю руки, кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют, таким образом, волю. Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!"
Альбина Гизатуллина
Лучший ответ
*кристинка * Елена, спасибо за чудесный ответ. Долго не закрывала вопрос толькко для того, чтобы как можно больше людей прочитали Ваш ответ.
С праздником. Всех благ и весеннего настроения
Мужчинам не дано ее постичь!
С K,
Нет женской логики )
*кристинка * А, может, Вы просто ее не замечаете?
это умение подгонять обстоятельства под нужный результат..))
*K
*den* Krutikov
*кристинка * Ну мы же не очень сильно подгоняем)))
не поддаётся никакой логике.
Женская логика АЛОГИЧНА
Music For The Soul
*кристинка * ) так в этом и вся прелесть))
Женской логики не существует. Это слишко смешно и нелепо.
*кристинка * Ну почему же?
Орхан Рустамов ни чё себе...
вроде, умные книжечки читаете и нам советуете...
и так обзываетесь... (
фууу...
Женская логика избирательна. Она для женщины работает по принципу: " Если нельзя, но мне же очень нужно было, то значит можно".)
Женская логика в отличие от мужской замешана на психологии самой женщины.
"Грешить плохо, но приятно, а когда приятно - это хорошо, а то, что хорошо, не может быть плохо."
*кристинка * А некоторые люди говорят, что логика не делится)
*кристинка * ) нелогично, но приятно увидеть в своем закрытом вопросе ту самую Любаву)
Логика та же) Точка зрения, меняющаяся по законам броуновского движения)
*кристинка * )) А у броуновского движения есть законы?
Собственно, также как и мужская, не существует
Женская логика, она такая непредсказуемая
Иван Буцин
*кристинка * )) Креативная)))
Основана на интуиции, она тоньше и сложнее любой другой логики
Женская логика - самая логичная. Вот Вы часто слышите о мужской? То-то!
Iurie Muntean
*кристинка * Ура. Мы лучшие))))
Орхан Рустамов ого.
самая.
Женская логика богоподобна, Все о ней знают, но никто не видел ))
Никакой "женской логики" не существует, и судя по ответам, об этом мало кто знает
Серик Жультаев
*кристинка * ))) Ну почему же? Такие люди есть)
...-это красота и непредсказуемость мысли ))

здравствуйте, Лена.
*кристинка * Доброго вечера, Татьяна
Женская логика - странный предмет -
Вроде и есть она, а вроде.... и.... нет))))
Картиночка про это ...понимай как хочешь...
Саид Мустафин
Не существует. В том плане, что логика по гендерно-половому признаку не делится, и мужчины и женщины думают на основе аналогичных логических законов (а различия обусловлены уже эмоциональными, физиологическими и некоторыми другими причинами, но не логическими).
Людмила Спивак
Женская логика странный предмет: вот только была, а уже раз - и её нет! ))
*кристинка * ))) Новое прочтение песни Винни Пуха?
добрый вечер)
В женской логике, друзья,
Разобраться сложно!
Нет, наверное не так!
Просто не возможно!

Удачи!
*кристинка * Спасибо)
Двух логик не бывает, логика, как и истина - всегда одна )
на венере логике не обучали
Это - отсутствие такового.
Happy Incredible
Женская логика, не могётика.
Женская логика является логикой не потому, что это логика, а потому, что она женская.
Vanek ***
*кристинка * ))) Я запуталась)))
Кстати призадумался.... насчёт мужской....
Логика одна на всех или она есть или ее нет.
А это уже законченная фраза
Денис Титов
Сама напридумывает и будет переживать. Женскую логику вам не понять)))
вместо того, чтобы разобраться в эмоциях, придумали отмазу такую, "женская логика"))
а по сути, подозрительность возникает от молчания спутника жизни
часто умные женщины специально красятся в блондинок и тд, и тд.
есть глупость. есть не желание развиваться. есть полная загруженность на работе и дома, когда некогда думать вообще. есть пмс. который у нас вообще не рассматривается врачами, а его можно уменьшать.
но это же разбираться нужно, а проще всё свалить на эту самую логику и попивать пивко, и обсуждать женщин)
Ольга Волик
*кристинка * ))) Класс. Доброе утро, нежная Птичка. Я немножко обалдела, когда увидела свой вопрос в лидерах. Не могу представить, кого благодарить
Геи Гомосексуалисты не смогут встать на место Женщин, а если Мужчины поставят рядом с собой Геев Гомосексуалистов, то ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМРЕТ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО АЗАРТНЫМИ ИГРАМИ СМЕРТИ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН С НЕНАВИСТЬЮ К ДЕТЯМ И С НЕНАВИСТЬЮ К ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ.
Происходят сбои в Системе Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы, но НЕ В САМОМ ГЛАВНОМ ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Детей в Счастливые Семьи с Родным Папой и с Родной Мамой.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Геи Гомосексуалисты и Дяди Кастраты, которые кастрировали сами себя, потому что очень хотят в Рай и очень ждут прихода Бога = ПРИБЛИЖАЮТ КОНЕЦ СВЕТА, ОНИ ВИРУСЫ В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРОСТО СПОКОЙНО ЖИВУТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, А МНОГИЕ ИЗ НИХ СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН И СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ДЕТЕЙ,
ДУШИ МНОГИХ ГЕЕВ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ И ДЯДЕНЕК КАСТРАТОВ ЗАРОСЛИ ЗЛОБОЙ, ЖАДНОСТЬЮ, НЕНАВИСТЬЮ, РЕВНОСТЬЮ, ОБИДАМИ, ОНИ НЕ ДАЮТ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОННЫМ, РАЗУМНЫМ, МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОГ СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ЗА ДОСТОЙНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО И ЖИТЬ БЛАГОПОЛУЧНО И СЧАСТЛИВО БЕЗ ИЗМЕН ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
Они играют в азартные игры смерти, они оглупели и одурели, Многие Геи Гомосексуалисты Рабы Своих Страстей и Многие Злые Дяди Кастраты Верующие в Свои Идеи, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и очень ждут прихода Бога = СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН, СТАЛИ СЧИТАТЬ ЖЕНЩИН ГРЯЗНЫМИ, СТАЛИ СЧИТАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ УНИЖЕННАЯ!
Откуда такое моральное уродство?
Откуда такая ненависть к ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ ЭТИМ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ ПОД ПСИТЕРРОР, САМИ СЕБЯ ИЗМЕНИЛИ, СТАЛИ ГЕЯМИ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ И ДЯДЯМИ КАСТРАТАМИ, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ КАСТРИРОВАЛИ?
В МИЛЛИОНАХ И В МИЛЛИАРДАХ ДЕНЕЖЕК ЖИВУТ НА ФОНЕ НИЩИХ И ЗАПЛАКАННЫХ ДЕТИШЕК И ВЗРОСЛЫХ, НА ФОНЕ БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН, НА ФОНЕ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ПЕРЕПОЛНЕННЫХ ЛЮДЬМИ, НА ФОНЕ МАССОВЫХ УБИЙСТВ НЕВИННЫХ МАЛЫШЕЙ НА АБОРТАХ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИХ МАМОЧЕК ДОВЕЛИ ДО ОТЧАЯНИЯ НЕСПРАВДЕЛИВЫМИ И НЕВЫНОСИМЫМИ УСЛОВИЯМИ ЖИЗНИ!
ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ МЯСНЫЕ КУКЛЫ, ИГРУШКИ, ПОСТАВЛЕННЫЕ НА КОМПЬЮТЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПРОВЕРКИ И ЭКЗАМЕНЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ПОД ПРОВЕРОЧНЫМ ПСИТЕРРОРОМ ЗВЕРЕЮТ, ЗЛЯТСЯ, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
С уважением и с Душевной любовью я отношусь к Каждой Девочке, к Каждому Мальчику, к Молодёжи, к Взрослым Женщинам и к Взрослым Мужчинам.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людям и желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Что происходит в Системе, надо сопротивляться злым и вредным мыслям, надо не подчиняться чужой воле, а оказывается у Геев Гомосексуалистов и у Дяденек Кастратов их мышление, их сознание, их Души засорены злобой, ненавистью ко Многим Женщинам и Мужчинам, они в злобе и ненависти попали под господство своих страстей, стали воевать Друг с Другом, стали драться и убивать Друг Друга?
Женская логика... желает познакомиться. Но вот чего конкретно хочет, расскажет после.
Сауле Ибраева
*кристинка * ) Если будут желающие послушать)))
Женская логика:
- Ну хорошо ...Я не права! Но ты хотя бы извиниться можешь?!
P.S. Ничего не понятно, но вынужден соглашаться! )))

Оксана Елисеева Добрава вечера тебе, Леночка! :))
*кристинка * )) Привет, Зоя. А глянь, все отвечающие утверждают, что им нравится))))))
Про женскую логику говорят всякое везде и всюду;) Факт в том, что про мужскую вообще молчок;) Смекаешь?;)
*кристинка * ))) Ой, как мне нравится эта мысль)))))) Буду ее дуумать!!
Женская логика придаёт мышлению нестандартность и оригинальность.
Пример: Встречаются две подруги
- Ты знаешь, мне кажется, что мой муж мне изменяет
- С чего ты это взяла?!
- Да мой младшенький совсем на него не похож...
Елена Газизова
*кристинка * )) Логично!
Женская логика напрочь разбивает мужскую!
Диана Хачатрян
это логика блондинок, в пользу женщин
Анна Павлова
Это единственно доступная мне. Выбора меня лишили. Мужская мне не достанется. Но я не в обиде.
*кристинка * Да и правильно. Она лучше
логика в том что все мы-думаем одинаково.. каждый со своей выгодой
Если можно построить (формализовать) парадоксальную аргументацию, то это она и есть...
*кристинка * Не поняла, но интересно
Любовь Гелетей Так я - в парадигме мужской логики...
нести хуйню у тебя в крови
*кристинка * Я Вас не знаю. Почему Вы хамите?
Нелогична)
Женская логика не подвластна мужчинам только из-за того, что они придают эмоциям и процессу не такое больше значение.
Yury Khaletsky
Женская логика многомерна ...и не имеет одну точку зрения...
Она охватывает все поле с протяженностью во времени.
В этом и заключается женская ЭМПАТИЯ...
Женщины могут чувствовать то, чего лишена мужская сухая, линейная логика.
Мужчина - воин, закон, порядок, вектор...
Женщина - энергия, пространство, вода...
Ruslan Vakulyuk
Это клубок, который не раскрутишь-тока запутаешься)
Забавная штука.
Это тоже логика.
бывают умные, но их мало