Прочее непознанное
Закончите, пожалуйста, фразу: Всё, что с нами случается... Интересно узнать, что думают люди о причинах и следствиях)
Немножко ярких красок для настроения)))

Это путь. Который приводит к развитию, итогу, пониманию..
Это и ошибки, поражения, победы, порывы чувств..
Это становление человека, подведение его к зрелости и мудрости в этой жизни.
Уюта в душе, Леночка!
Марина Хильманович
Доброго вечера, Марина. Спасибо за мудрый ответ
...пусть случается с Наславшим это на нашу голову в 77 раз сильнее.
...идёт от выбора в прошлом. Что посеешь, то и пожнёшь. Несправедливости не существует. Закон причинно-следственной связи. Правда ведь глаза колит, не так ли!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Возможно, раз уж оно уже случилось.
Марина Хильманович
)) И никуда от этого не деться
Спасибо за яркие краски!
Все что с нами случается, вызовет гомерический хохот у наших потомков.
Хорошо, мы не услышим...
Марина Хильманович
) А вдруг. это будут добрые улыбки?
...идёт нам только на пользу.
Жаль, что не все и не всегда это понимают....
Марина Хильманович
Понимание иногда приходит слишком поздно.
Добрый вечер)
...случается не просто так.
Всё к лучшему.
Всё, что с нами случается, это не ломает нас Духовно, мы не растеряли Нежность Душевную и Душевную Любовь ко Всем без исключения.
:)
Не смогли растоптать Нашу Нежность и Нашу Душевную Любовь, мы излучаем энергию Душевной Нежности и Душевной Любови Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Всё в нашей жизни есть следствие наших поступков, мыслей, отражение нашей вчерашней действительности... Всё идет по кругу... и нам жизнь возвращает то, что мы в неё приносим...
делается нашими руками
Снится коту программиста матрицы
... из-за Баб! ..Ну на евреев еще Принято Все сваливать ...Это Традиция нашей Цивилизации!
Марина Хильманович
И кто же опаснее? бабы или евреи?