Прочее непознанное

Комплимент- это... Закончите, пожалуйста, фразу)) Ну очень интересно.

комплимент, это пальба по цели своим метким умом или поджигание страсти в душе своим блистательным видением сути объекта. Ну а теперь о чём это я)) Ком-пли-мент. Ком/кон - душа непознанного, пришедшая в мир, поэтому и ком/come по английски, пли перед выстрелом запалить фитиль-пали, ну а если пали то и упали, мент, ну можно и метнуть, а можно и ментально, мент-ум от слова мэн/man человек/мужчина. В духовном плане: Умный мужчина метко говорит о непознанной душе, вошедшей в мир его, для того, чтобы упала в объятия его, во как)) А в материальном плане: цель комплимента, поразить её на повал и взять добычу и уйти победителем
Анюта :з Микушина
Лучший ответ
Владимир Кержаков )) Понимание сути явления абсолютное))))
комплимент это не всегда правда
Олег Сухой
Владимир Кержаков очень тонкая лесть?
У вас прекрасная Душа и это комплимент из Вечности.
Владимир Кержаков Благодарю Вас, Игорь. Наверное, и вечности мне тоже нужно быть благодарной
комплимент - это бальзам для женской души... она расцветает, распускает свои бутоны... как роза
Лилия Голод
Владимир Кержаков Особенно. если он изысканный))
приятно встретить знатока)))
Узаконенная лесть...
это аксессуар к обыденности.

Здравствуйте, Лена.)
Владимир Кержаков Доброго дня, Татьяна. Рада Вам
Комплимент -это приятная радость на женские уши!)
Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.
В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.
Елена Пшикова
- Софочка, Вы такая прелесть - и красивая, и весёлая...!
- Моня, сколько комплиментов!
Вы, наверное, хотите переспать со мной?
- Ой, вэй! А Вы ещё и умная! ))
Ольга Любимова Красавице, вечер добрый! ;))
Словесное приятное...
Ваня Бардук
Владимир Кержаков ) интересное определение
Дополнение
Комплимент - синоним лжи и лести)
Комплимент - это вербальное указание на то, что у Вас имеется или не имеется и тогда служит как дополнение, желанное многим, но доступное только Вам - так он чаще и используется. Эксклюзивным, как правило, является для говорящего относительно объекта.
Владимир Кержаков класс. Про эксклюзивность мне понравилось))))