Прочее непознанное
Сильные женщины и слабые мужчины....почему?
Всем - спасибо))))), всех - люблю))))))))
Сила - это не мускулы, а ум и воля. Мужчина всегда готов подставить плечо, если видит, что в этом нуждаются. А те, кто не нуждаются, горестно вздыхают : "все сама все сама, мужики все перевелись".Не перевелись, просто не каждая женщина способна раскрыть в мужчине рыцаря, как и не каждый мужчина способен разжечь в женщине огонь страсти.
Судьбаааааааааааааааа)))))))))))))))))) )
Гы))
Кайим Хайдаров
Да ладно те, судьбааааа))))))))))))))))))))
Наоборот - не судьбааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эмансипация, блин-малин!)))
Сильная женщина и слабого мужика сделает могучим....
Вырождение...
Эмансипе? Да нет, Женчины имеют врождённый стержень, называемый - материнский инстинкт. В него входит все. В двух словах, подведение материально-духовной базы для выживания здорового потомства. С мужиками сложнее. Нам бы охоту или войну. От "охота" избавиться трудно, а от армии принято косить. Пидором быть стало модно. Куды мир катится?
Вить это громко сказано, зачем так говорить, и насколько это может соответсвует действительности если таким образом ставят вапрос обычно малая часть женщин, мужчины считают одназначно наоборот и на то есть факты.
Просто развалилось всё и мужикам себя негде проявить... Не все смогут как Букин обувью торговать, а у женщин это получается лучше...
Светлана К
Проявить себя можно везде. Хотя бы заткнуть шумящих под окнами отморозков - так нет же, сидят и молчат в тряпочку. А того, кто их гоняет, злыднем считают.
Женская эмансипация привела к слабости мужчин. Зачем им пыжится если женщины добровольно взвалили на себя их обязанности.
Ето все ваша логика! Смотря в чом сильные.. .
Просто ленивые мущины встречаются чаще)