Прочее непознанное
в каком случае женщина бывает жуТко ЗЛА?!доброго дня!всем-ПРИЯТНОСТЕЙ!
Легче сказать кода она жутко добра, чем это
Здравствуй, Саша!
Про всех говорить не могу - не знаю, а по себе могу сказать, что меня наверное уже ничто не может вывести из состояния равновесия. На дурачков я смотрю свысока, поскольку пользуясь своей мудростью знаю заранее, что последует за той или иной выходкой.. . Это как в цирке, смотришь представление и забавляешься, только "артист" не догадывается о своей роли.. . Забавно!
беспомощность делает женщину таковой...
В том.. . когда посторонние люди пытаются влезть в мою личную жизнь... и еще жутко переживают... если им этого не удалось...
Somebody Unknown
Здравствуй,Светочка!
когда вместо бижутерии привозят ей аленький цветочек??))
Я НЕ ЗЛАЯ.. .
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=58675
(женский монолог)
***
Магазины от края до края,
Пооблазив, с авоськами мчусь,
И совсем дорогой я не злая,
Я не злая, я только учусь.
Приготовить, убрать, постираться,
Я за всё в нашем доме берусь,
Дорогой, ты не смей расслабляться,
Ты же знаешь, я быстро учусь.
(женский монолог)
***
Магазины от края до края,
Пооблазив, с авоськами мчусь,
И совсем дорогой я не злая,
Я не злая, я только учусь.
Приготовить, убрать, постираться,
Я за всё в нашем доме берусь,
Дорогой, ты не смей расслабляться,
Ты же знаешь, я быстро учусь.
наверно когда мужик говорит ей, што она не в ево вкусе
(для них это самое обидное, хоть они и скрывают это)
Лично я становлюсь просто мегерой, когда мои мужики (муж и сын) пытаются нарушить границу моего жизненного пространства. К примеру, я иду в ванную, а они начинают стучать в дверь. Типа, есть вопрос. Мужчины вообще имеют склонность к нарушению этой границы. И тогда я становлюсь злая, как черт.
раздраконь её, а потом скажи, что не хочешь её --такую замарашку
колготки порвались посреди улицы
Женщине нельзя перечить или делать это очень аккуратно...
Во время и перед жуткими днями обычно.. .
Ну ещё от неудовлетворённости... сексуальной и вообще, по жизни...
Karen Damiryan
Спасибо, что упредила. :)
когда у нее пмс
когда звинит телефон посреди ночи