Прочее непознанное
Бывает ли зло добрым,а добро злым??)))
К тому же у разных людей разная мораль, для кого-то это плохо, а для кого-то даже хорошо. Смотрела фильм Кандагар? Там абсолютно иной мир и устои этого мира абсолютно непотребны в нашем. Вот так то вот, всё субъективно и относительно.
Аз есм
Вот ежели я отобрал у друга последнюю бутилочку пива - я злой! Но я жаж забочусь о его здоровье - значить я доброе зло)))))
Анна Лапина
Благодетель :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да. первое зло добро. Изгнание их рая Адама с Евой.
Чтоб добрым быть
я должен быть жестоким.
да. . всему чвои время)))
Всё в жизни относительно, кому друг -враг, а кому -друг. Не каждый хороший человек мне друг, а плохой враг.
Зло, добрым, не бывает.. .
Но бывает то, что мы ошибочно определяем изначально, как Зло. .
Либо проявление действительного Зла побуждает нас искать пути на творени Добра.. .
И когда то, что мы опредилили, либо то, что побудило- приводит к Добру или позитиву, то именно это иногда расценивают, как "Доброе Зло"
всё бывает
Черное - белым, а белое - черным.
Я внутри злой, но моя "наружа" никогда этого не выдаст
Да.
Что и есть везде и всюду.
да, бывает, зло воимя добра, или добро во имя зла) , хотя может быть человек хочет зла кому-то, но всё равно помогает своему врагу из моральных принципов, однако нельзя игнорировать и тот вариант, когда человек сам спонтанно, когда у него хорошее настроение, начинает грубить друзьям или ещё ому-нибудь, да такое бывает
Не бывает!
так же как снег огненым, а огонь снежным
котегорично НЕТ....
Добро из ло две стороны одной медали, что для одного добро для другого может быть зло.