Прочее непознанное

Что всегда побеждает зло, если кроме добра?

Осознание, что добро и зло две крайности.
И зла как не бывало!
Дима Тиканов
Лучший ответ
Александр Киблер День добрый, Жанна)))
Интересно, а что значит добро и зло!
ДОпустим человек совершил воровство. . это зло, так да? Но он украл продукты питания и накормил умирающих от голода, тем самым спас их жизни - это добро ..так да?
Можно продолжать, привести множество примеров, как добро оказывается злом, а зло - добром!
Так какие критерии добра и зла????
Алла Чупенко
Зло может победить только человек, равно как и зло тоже человек сеет.. . Если людей, желающих победить зло, т. е зло сеющих, окажется больше - зло будет побеждено, т. е. будут изолированы сеятели зла.. . На самом деле, ведь с попустительства человека, каждого на своем месте, оно и цветет.. . нельзя от тараканов избавиться в одной отдельно взятой квартире..., но можно, если все жильцы хотя бы одного подъезда будут их травить одновременно....
Александр Киблер Привет))) Мария))))
бабло поебждает зло!

(в каком-то в офисе видел такой плакатик)
)))))))))))))
Игорь ***
Блюстители порядка...
Gulimjan Nzamatdinova
Опять-таки - время.. . Оно всегда и все побеждает.
А еще можно просто закрыть глаза....
Серёга)))) ))))
Конечно сила Бетмена или Спайдер Мена )))
Влад Серяков
меньшее зло
Равнодушие
Рома - -
Ещё большее зло )
Не, эта игра будет длиться вечно. :) Ведь если не будет зла, как завязать сюжет этой жизни? ;)
Зло не может быть побеждено. Его ведь и нет на самом деле в мире, и только человек создал его в своей голове.
Духовная чистота, уверенность в светлом будущем, непорочность, простота, справедливость и объективность поступков