Прочее непознанное

Добро всегда побеждает зло ???(внутри)

Стоят на балконе две девочки-добрая и злая-плюют с балкона в прохожих! Добрая попала 5 раз , а злая три раза....какова мораль....Добро всегда побеждает зло?:))))))))))))
добро побеждает зло, ставит на колени и зверски убивает
Олег Золотых
Лучший ответ
Интересен наглядный пример борьбы добра и зла...
)))))))) мне кажется, что добрый человек не тот кто далает только "добро", а тот кто не причиняет при этом ЗЛА....
Они просто дуры их ума даже на зло нехватит
Кристина М
Добрая получит 5 раз по башке, а злая всего три
Итого добро забьют до смерти а зло будет править миром ...
&D
''beka'' Danilov
Дмитрий Моисеев Добро всегда будет рядом со злом. Как война и мир. Как дух и тело. Как день и ночь.
Та добрая, которая попала 5 раз, просто умеет скрыть свою демоническую натуру, по сути она более извращённа и греховна, чем та, которая попала 3 раза.
А вы как думаете стал бы Иисус плевать на людей с балкона ?
Анастасия Швец А ещё лучше, с креста, Вы представляете...
Но ведь как попала - по-доброму!! ! ))
Tolganai Zharbolkyzy
в сказках-да! в жизни все гораздо прозаичней! но главное борьба со злом!
Шахзод Олимов
Анастасия Швец Если Вы боритесь, то Вы уже во зле. Что же с Вами будет если Вы победите? Вы залезете на её трон.
добро и зло. они разве борются.
а если борются, то кто судья?
Ю.
Юлия .
Добро не соревнуется со злом, оно его не видит, оно находится в другом измерении, в другом мире, мы просто лазаем туда как коты пакостливые.
Юлия
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.
Юлия Ну это уж можно различить?
это смотря в чьем понятии та была добрая. для кого, по чьему определению... пример подобрали неверный к своему изречению-"Добро побеждает зло",-но что оно побеждает-уверена
добро это свет... зло это тьма... неполучится включить тьму при свете....