Прочее непознанное
- Почему от вина - одни люди становятся добрыми, а другие злыми…?
- Почему от вина - одни люди становятся добрыми, а другие злыми…?Почему природа человека разная? Почему человек по разному проявляет себя, свою сущность?Ваше мнение?
Солнце, после принятия этого напитка вскрывается Душа человека, поэтому видно какой он на самом деле ...У человека в его"шкафу "много человеческих ценностей и по мере продвижения в развитии сознания он достает оттуда какие-то новые ценности, для себя, и пробует совершенствоваться дальше ...
Вино это повод чтобы свою сущность проявить и потом не оправдываться если гадости наделает.
Терпеть то тяжелей... вопрос многослойный.... над ответом все человечество веками мучается....
вино позволяет увидеть нам истинное лицо человека.
Хочешь узнать человека--нопои его
Все дело в нервной системе. люди с черным волосами и глазами в основном от алкоголя возбуждаются, а люди со светлыми волосами и глазами в основном расслабляются. поэтому одни ищут приключения. а другие спят под столом. К стати это имееет отношение и к устойчивости к стрессам. люди со светлыми волосами встают в ступор, а с темнвми глазами активно сопротивляются. Хорошо известен исторический факт, что Александр македонский в свои дружины не брал людей которые встают в ступор и оцепенение.
люди не становятся вдруг хорошими или плохими.. . каждый из нас живёт в сообществе и чтобы в нём выжить нужно следовать нормам этого сообщества.. . т. е. какие-то свои качества скрывать, какие-то придумывать.. . алкоголь же просто отключает сторожевые центры.. . плевать на общество, посмотрите КАКОЙ Я...
да все, кто долго заряжает, становяться неуправляемыми и злобными, даже самые добрые. По себе знаю. Чердак начинает ехать от долгих возлияний.