Прочее непознанное

В каких случаях женщина самозабвенно кричить? \ ну окромя оргазму иярости\))

Здравствуйте. Когда предвкушает яростный оргазм.
Жамиля Чуренова Приветствую!)
что касаемо "НЕгативных" воплей :
= это как же надо достать женщину.. . НЕприрождённую истеричку.. . а средне-статистическую даму.. . ярость рождается НЕ в миг... ((( я вот уверена.. . самозабвенно кричать в состоянии только дама на грани НЕрвного срыва... обессилившая в своих надеждах.. . потерявшая веру и ощущение реальности.. . (((

что касаемо "позитивных" криков :
= эмоциональность выражается по разному... НЕтолько в оргазме или родах... голос = один из "камертнов" настройки внешней реакции... на концертах... в театрах.. . крики "браво" или "бис" громче слышны, как правило, с галёрки = ибо в состоянии восторга, многие желают быть услышанными, именно похвалой и радостью увиденного, услышанного, "осязаемого" = доказывая этим свою НЕбезучастность происходящего !!!)))

из личного опыта : в юности посетила множество рок концертов на стадионах... там и в первом ряду желается, чтобы услышали твою радость удовлетворённости )))...и ни с одного НЕ возвратилась домой с голосом... так самозабвенно орала восторги и подпевала = что потом "молчала" по неделе.. . )))
Жамиля Чуренова ПрувЭтас)) Че!))
Ну тут плин пачти диссертация по воплям))
ума не приложу... и почему тёти мышек боятся.. .
аж до крику доходит))))
- Страх и истерика.... Но истерика, наверное, - это бессильная ярость, так что я повторяюсь.
Денис Лапшин
Когда долгожданный подарок получает.
Лёль4Ик Love
Хмм, ну при родах... чё изучаем природу женского крикУ?
Жамиля Чуренова ПрувЭтас Amatistaвым!))))

Ну интерЭсна ж))
Вы - счастливчик, если этого не знаете. Но знаете.... если вы хотите что-то узнать, то узнаете.... оно вам нада?)