Прочее непознанное

почему большая часть женщин не испытывает оргазм?и для чего они тупо его симулируют?

есть фригидность физиологическая (около 10%), а есть психологическая (почти 50%).

только 40% женщин в данной области здоровы.
с возрастом процент женщин с психологической фригидностью - увеличивается.
и то и другое - заболевание
Katya Pol
Лучший ответ
Не знаю на счёт большей части, действительно ли она большая, но не испытывают мне думается от того что не воспринимают секс как то что приносит удовольствие. А воспринимают как супружеский Долг )) Или разменную монету чтобы заполучить выгодного самца. Когото с детсва запугивают последстиями нежелателных беременностей венерическими болезнями, абортами и т. п. Как же при таком загрузе расслабишся, когда секс = залёт = аборт = боль или = болезнь. В общем всё от неправильного отношения к мужчинам и сексу и такогоже неправильного воспитания дочерей такимиже травмированными женщинами.
Нет женщины не испытывающей оргазм, есть мужчина не желающий доставить ей истинное наслаждение
Половая холодность, фригидность, неспособность женщины испытывать половое удовлетворение. Половое влечение при этом обычно понижено, детородная функция сохранена. П. х. может быть вызвана психическими факторами (при неврозах) , эндокринными нарушениями, заболеваниями половых органов и др. или быть следствием временной задержки развития полового чувства (она проходит, например, после родов) . Лечение показано не во всех случаях и зависит от её причины; применяются психотерапия, гормональные препараты, физиотерапия и др.

Отсутствие полового удовлетворения (переживания оргазма — аноргазмия) — чаще всего следствие не П. х. , а дисгамии — дисгармонии половой жизни (например, неадекватной стимуляции эрогенных зон женщины партнёром) , устранению которой во многих случаях способствует совет врача-сексолога (см. также Половое бессилие) .
Мужчины - эгоцентрики... которые стараются только себя удовлетворить, не зная даже, что если они удовлетворят женщину, то получат во сто раз больше удовольствия.... (есть исключения, конечно...)