Прочее непознанное

Если женщине, большей частью, не интересно в кругу женщин…. значит… она какая-то неправильная женщина?

Иван Классен
Наверно не тот круг общения - от общения с некоторыми через 5 минут начинает сводить скулы и подкатывает тоска
Сергей Тиунов
Лучший ответ
Значит она любит мужчин)
Шучу. А в кругу мужчин разве СТРАШНО - ИНТЕРЕСНО? Агатушка, подтягивайся к нам в круг индейцев на совет племени, где мы незамысловато курим трубочку мира, набитую всякими "интересными вопросиками". В том числе прям сейчас вкурим вопросик о неправильных женщинах. Вот и выдох после первой затяжки - Неправильная женщина, это определённая категория их существа, а какая-то не правильная женщина, это уже более неопределённая категория.. . Аватарочка ваша прибавила.. . стало существенно импозантнее чем можно было себе представить.
Ольга Даневич
значит, ей не хватает внимания мужчин.
Руслан Игишев
Вовсе нет, женщины есть разные, мне тоже не со всеми женщинами интересно, просто надо найти тех, с кем интересно будет) ) К слову, отсутствием мужского внимания не страдаю, как тут выдвигались версии))
Мужчина подобная или уже мужик в юбке
значит характер мужской имею, сама по себе сильная духом. не люблю истерик, не топчусь на месте, все и всегда решаю сама. довольно ценные и редкие качества даже для мужчин. как правило достаются женщинам с сильным волевым характером. один малю-юсенький недостаток: я еще умею быть жестокой, но это вполне можно откорректировать:) не вижу повода для создания комплекса, гордитесь, вы-ЖЕНЩИНА:)))
Значит она не в том кругу женщин. Женщины разные бывают и всегда можно найти тех с кем совпадают интересы.