Прочее непознанное
Добрый вечер! Почему работа это в большинстве случаев большая часть нашей с вами жизни? Мы ведь не живём ради работы?
А как жить а не выживать?
В том и дело, что работа от слов раб, рабство... Весь нынешний мир на планете Земля придуман нелюдями, чтоб закабалить людей по рукам и ногам. Раньше такого не было. Человек был свободен, у него был свой огород, свое хозяйство, свой колодец. А сейчас людей спихивают в города, производя тем самым урбанизацию. Красивое слово, не правда ли? Запихивают людей в коробки, которые зовутся квартирами, за которые надо платить ежемесячно, а то реально квартира превратится в коробку без воды, света и отопления. Люди ходят на работу, которая является безполезной по логике вещей; получают за это гроши, на которые едва хватает средств для покупки еды и оплаты содержания коробки по имени квартира. То, что люди должны работать, подкрепляется религией, в которой сказано, что человек должен пахать в поте лица (хотя так быть не должно). Бог не требует жертв и поклонения ему, ему не нужно рабство. Бог совершенен и совершенно не такой, каким Его рисует Библия. Люди в большинстве своем этого не понимают, но наступит время, и даже самый отбитый пропагандой скептик поймёт, как сильно дурили его всё это время...
.::йопт'ик::. (Extrim)
Есть ли выход из ситуации?
А кто и что нам обещал в жизни, все сами себя должны содержать и обслуживать. Некому и претензии предъявить!
.::йопт'ик::. (Extrim)
Как считаете можно поменять что то?
Владимир Корюхов
И даже надо что-то менять, причем резко.
Раб нужен государству.
.::йопт'ик::. (Extrim)
А есть выход из этой ситуации?
потому что бесполезная жизнь не имеет смысла...
Работа это возможность встретить людей))
.::йопт'ик::. (Extrim)
А для чего их встречать?