Прочее непознанное
А рыбы при метании икры испытывают оргазм... ммм...?
А рыбы, которые проходят сквозь ячейки сети, испытывают комплекс неполноценности?
Испытывают ли рыбы оргазм при метании икры и последующем её оплодотворении?
Ни дать ни взять так не испытывают!
У любого позвоночного его деятельность управляется мозгом, и как-нибуд животное действует правильно - оно должно испытывать от этого удовлетворенность, удовольствие. Лягушка, например (другой пример внешнего оплодотворения - тоже икру мечут) , обняв свою самочку и выдавив с нее икру, должен в нужный момент выпустить на икру сперму - и перенести пари этом приятные ощущения, чтобы и в следующий раз поступить в) такой степени же.. .
У меня была пара лягушек разных видов - но пробник, спарившись, удовлетворения не испытал. Так и должно быть - "скотоложество" не есть правильно!
Ни дать ни взять так не испытывают!
У меня друг был. . Рыба.... мммм.. . ))) ...и с оргазмом у него все было в порядке...)) )
А вот сквозь ячейки сети я его пропускать не пробовала.. .
с творчеством у меня не очень... мммм..)))
Ну киньте в меня камень: Рыбы ваще очень тупые:)
Нет. Всё происходит исключительно "из чувства долга" перед воротилами рыбного бизнеса...
А почему метание икры Вы связываете с оргазмом? Это ощущение испытывается от совокупления! А метание икры - это роды.
М-да, мечта руководства нашей страны: чтобы женщины при родах испытывали оргазм и рожали каждые 9 месяцев, поднимая рождаемость.. . :)
у меня есть рыбки)) )
я спец за этим наблюдала) ) смотрела на их поведение... и волны)) )
скажу.. что похоже)) ) это на оргазм.. так вьются в конвульсиях)).... нежно.. плавно))).. конечно без таких всплесков.. так у меня и рыбки маленькие)) ) всплесков мало)
может семгу или форель дома.. или пираний)) )