Прочее непознанное
Ммм... вот так вот ?
или не так вот ? ммм... )))
Ванадий, следует быть строже, ответственнее подходите к делу, здесь вам не шутки, не игрушки. Вас ведь читают люди, а не рыбы, пусть даже все они глубоководны. Вам много лет, пора поупражняться в поражениях, в мучениях, в потугах испражнения, а не болтать, бросая слов на ветер весь демобилизованный словарь. Храни свои слова как инвентарь, под номером учетным и почетным. Пусть в строгости лежат все вещи на местах, удерживая формой содержание, как грани драгоценностей хранят в координатах драгоценный камень. Возьми туман раскосого пространства и смело наведи его на резкость. Печаль поэта – страшное возмездие, оно переживает в сотни раз ее короткий смехотворный повод. В стихах есть магия, не снившаяся магам. В каракулях бессильных заклинаний есть некий повод для бессмертия души. В стихах ты можешь не соскальзывать в ошибки, и не искать себя, теряясь в массе. В стихах нет массы, как в нейтрино, в стихах нет массы, как в душе. Ты – только тело с вложенной свободой. Ты сам – лишь сломанный ограничитель, и потому не бойся, о, писатель, когда то тут, то там, с непредсказуемостью цепной собаки вдруг возникает неожиданный читатель. Мир тесен, как вагон в конце сезона. Не плачь, не дрейфь, попей бурды абсурда, тем более что бурдюки полны. И помни радостную истину литавр, проросший инок средь стеблей рогоза: оторопело око Ориноко, и с файф-о-клока – шерсти клок. Ты навсегда, навечно, безусловно, безоговорочно и ясно одинок.
Лучше - "Ммм.. . вот так вот" и причём пару раз :-)
Да если бы оно на самом деле так, а то глядь - и опа нихуя - совсем наоборот на самом деле.
Лучше ммммммм!!))
эт смотря с какой стороны подойтить-)) и посмотреть на это)))
Венера Бруйко
такие щёки толстые ))) ммм )))))