Собственный бизнес

Неужели все станут богатыми из-за МММ? Вы в правду в это верите? Мавродий сделает всех счастливыми? Это ли наш спаситель

Те кто участвуют в системе вы и в правду думаете что это беспроигрышно и эта система сделает всех богатыми и счастливыми? Неужели вас не останавливает печальный опыт 90х? Зачем наступать на одни и те же грабли? Ведь МММ в 90х точто такой же как и в МММ в 2011 токо слега упрощенный! Это же все финансовая пирамида и рано или поздно она рухнет! Общий принцип финансовых пирамид игра «в мешок» ! Откуда берутся деньги в МММ? Это деньги участников которые вступают или уже вступили и эти деньги просто ходят по участникам системы! Другими словами, денежные средства, которые вкладывают участники в пирамиду, не участвуют в производстве товаров или услуг, и поэтому общее количество средств всегда остается равным суммарным вкладам участников — меняются лишь владельцы средств. Это похоже просто на сбор денег в мешок, а затем — последовательную раздачу этих средств участникам игры по тем или иным правилам. Понятно, что все участники оказаться в прибыли от такой игры «в мешок» не могут: в лучшем случае все могут остаться при своих, но чаще пирамиды устроены так, что первые участники получают больше, чем вложили, и поэтому последним просто ничего не остается. Все финансовые пирамиды можно разделить на 2 типа: многоуровневые пирамиды и схемы Понзи. Многоуровневая пирамида-Эта схема основана на том, что каждый новый участник пирамиды, новичок, сначала делает свой входной взнос. Этот взнос сразу же делится между участником, пригласившим новичка, а также теми, кто пригласили пригласившего, т. е. более ранними участниками пирамиды. После вступительного взноса, новичок должен пригласить еще двух или больше человек, вступительные взносы которых уже пойдут в его пользу и в пользу более ранних участников. Так продолжается из уровня в уровень. В зависимости от правил пирамиды: суммы входного взноса и количество новых участников, которое должен привести каждый «новичок» — обещаемые доходы могут различаться, но обычно они довольно крупные.

Сумма входного взноса и число участников, которых должен привести новичок, различается в зависимости от правил пирамиды. Так, например, если по правилам пригласить нужно 3-х человек, а вступительный взнос составляет 1000 руб. , и этот взнос делится пополам в пользу пригласившего и того, кто привел в игру пригласившего, то простая арифметика подсказывает, что в случае успеха вы потратите 1000 руб. на «вход» и в итоге получите 6000 руб. (1500 от тех трех участников, которых пригласите вы и еще 4500 от тех 9 которых пригласят они) . Таким образом доходность схемы составит 500%, что по сравнению с банковским депозитом действительно впечатляет.

Однако мы с вами еще вначале обсудили, почему любая игра «в мешок» заканчивается . Причина, по которой рушится многоуровневая пирамида, заключается в том, что количество участников схемы для ее работы должно очень быстро (экспоненциально) расти. При таких быстрых темпах часто даже всего населения страны не хватает, чтобы обеспечить первые 10—15 этапов новых участников. Неудивительно, что в результате внесшие свои вступительный взнос, но не нашедшие новых участников, ничего не получают. Участников, остающихся ни с чем, по статистике обычно более 80—90%.

Почитай статьи про пирамиды и вы поймете что это билет в один конец! Если вкладываете в МММ то вкладывайте ту сумм которую вам не жалко! И не вкладывайте все! Вот сайт про пирамиды! И поддавайтесь жадности!
Мурат Жолымов
не все станут богатыми!
Сергей Шахов
Лучший ответ
Ваша схема- классическая пирамида. То что вы ищете ответ уже похвально. Значит прозреваете. А теперьпросто представте: МММ2011.Я обыкновенный"лох".поддался на уловку мошенников и отнес последние 10000р (ну не т больше) и вложил. И сижу жду 40% в месяц. через 6 месяцев я по идее могу забрать 75000р. Но я решил еще подождать. И вот через полгода ожидания в систему приходите вы. Такой вот негативный и злой и главное правильный. И решаете всем доказать что МММ2011-лохотрон. Назло всем вы кладете в Систему 100000р и через месяц забираете от туда 140000р. А я продолжаю ждать. Получается что Вы пришли позже, но деньги уже получили, а я всё жду (мне 75000р мало). Вот тут то ваша теория и рушится... Сперва разберитесь досконально, потом делайте выводы. К тому же ваша схема не учитывает повторные вклады "старых" вкладчиков...
Я участвую в МММ - но перед этим просмотрел целый список видео с YOUtube . ru - многие по часу и более - посмотрел на банкиров, на телеведущих, политиков, экспертов, умников различного вида и рода - многие говорили что перемида не проживёт и года - и как видите ошиблись !!!
Пока смотрел передачи с участием Мавроди - узнал за что посадили Мавроди, что это за человек, насколько они корректен и терпилив, открыт - появилось чувство уважение к человеку - простое нормальное чувство рассудительности .
Понял несколько вещей - очень много умников, которые слышали звон, но - сами мудаки! Извеняюсь за такое сравнение - но это просто наблюдение сделанное из просмотра видео с Youtube. ru
Сидел, смотрел и думал - как всё же легко чиновники, которые в большинстве своём, берут взятки и вымогают деньги из простых людей, разворовывают страну, чиновники разных уровней просто мажут "говном" не угодных людей при помощи СМИ, и недалёкие люди верят - чесным ЧИНОВНИКАМ - у нас нет коррупции ,..Мавроди украл у милионов людей деньги ...-такое БЫДЛО !!!Даже обидно становиьтся за народ !!!
Самое интересное и логичное возникает в голове : если Березовский сбежал в АНглию и не только он ...то почему человек имея милионы (как утверждают чиновники ) он не уехал, а скрывался в России и потом сидел 4,5 года за не уплату налогов? Он же мог откупиться, мог уехать . Ответ прост - ничего у него небыло . Смотрите видео, интересуйтесь, сомтрите без предвзятого мнения, слушайте что говорят милионеры и главное понимайте что они говорят и почему, как относяться они к Мавроди - станет ясно кто перед вами, и какая цель у них . Удачи Вам .
K@ N@ G@ T Aktanov
Мурат Жолымов Спасибо за такой большой ответ! Но вы понимаете что рано или поздно пирамида опять рухнет? И будет все тоже самое что и в 90х! Если все так прекрасно и Мавродий такой замечательны человек то куда ушли деньги тех людей который вложились в 90х? Где эти деньги? И мне кажется что он не просто так остался в России он понял что здесь люди ищут легких денег и без проблем провернет еще раз свою аферу и тем самым получет еще больше! К тому же я просмотрел весь офф сайт МММ и система там такова что есть десятники,сотники,тысячники и тк далее. Из этого я сделал вывод что во всей этой пирамиде есть маленькие пирамидки! Так вод именно те кто возглавляет эти самые пирамидки и останутся в плюсе ,а остальные останутся без гроша! И когда начнет развал пирамидок те кто возглавляет пирамиду(малую) быстро заберут все деньги и исчезнут никому ничего не сказав это будет началом конца! Да счас все выплачивается ,но долго ли это будет продолжатся?Мавродий прекрасный математик и даже в гений он обхитрил всех.
Руководители ячеек, что понаглее обязательно станут, деньги аккумулируются на их счетах, как запахнет жаренным они не только свои вытащат с процентами, но еще и людям не раздадут, кстати таких уже хватает, кто смылся с деньгами, но пока таких единицы. так что если хочешь денег, собирай ячейку, деньги вкладчиков и на мальдивы, ведь деньги передаются безвозмездно, а значит кроме кроме гнева вкладчиков по закону вам ничего не грозит. Классно придумал Мавроди, так что его сподвижники точно заработают.