Собственный бизнес
как стать богатым и счастливым?
нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться!
стать бандитом..
Для начала, бросай пить пиво, иди и начни хоть что нибудь делать.
Я бы могла научить тебя стать богатым... и ты - уже счастливец... если это может сделать тебя таковым... но, к сожалению, не стану этого делать, потому что админ сразу удалит мой ответ... он уже не раз так делал... когда я пыталась.. .
Оказывается, это подходит под нарушение "Пользовательского Соглашения" в пункте:... оскорбления личности, неприличные предложения, грязные ругательства...
Пойти работать в сетевую компаниюю с целью "вкалывать" лет 5-7, а потом будет то, что вы хотите.
Выключи компьютер, перестань задавать глупые вопросы и иди на работу!
Так, все-таки, богатым или счастливым?
в соответствии с извесным крылаты выражением: хочешь бытьсчастливым - будь им (чаще улыбайся) , а насчет богатым - почитай книгу "Большая денжная", т. к. в двух словах это неоъяснимо
Быть богатым в наше время очень накладго.
Майкл Харингтон
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Лев Толстой
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других.
Джон стюарт Милль
Счастье есть идеал не разума, а воображения.
Иммануил Кант
Мало кто из нас может вынести бремя богатства, конечно чужого.
Марк Твен
Счастья за деньги не купишь- вы посмотрите на нынешние цены.
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма Прутков
Богатые не похожи на нас с вами, у них гораздо больше кредит.
Джон Леонард
То, что достаточно для нашего счастья, недостаточно для нашего удовольствия.
Жак Деваль
Печально видеть как богатые швыряются деньгами, и сознавать, что ты им не можешь помочь.
Пьер Денинос
Некоторым для счастья недостает только счастья.
Станислав Ежи Лец
....
Майкл Харингтон
Лев Толстой
Джон стюарт Милль
Иммануил Кант
Марк Твен
Пабло Пикассо
Если хочешь быть счастливым, будь им.
Козьма Прутков
Джон Леонард
Жак Деваль
Пьер Денинос
Станислав Ежи Лец
....
Есть хорошая книга Роберта Кийосаки ''Богатый папа, бедный папа', книга небольшая, но полностью отвечает на Ваш вопрос. Если есть время и желание прочтите!!!
нада сделать плоскостопию и одется по приличней
надо родиться олигархом!
Составь план направленный на достижения своей цели, где распиши подробно как, что, ты хочешь получить. И работой над планом. Если что не получилось, не расстраивайся. Иногда кое-что от нас не зависит. Сделай анализ и выясни (по какой причине) это не получилось. Удачи!